Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В Сумерках она какая-то угловатая что ли... Слишком худенькая. А вот к Новолунию просто расцвела. И личико - прелесть и волосы густые и вьющиеся (да. я в курсе. что там был парик. но как же классно смотрелось!) В Затмении и тем более Рассвете она более зрелая, но вот нехватает именно этого подросткового очарования из Новолуния,,,
Ну, тут уже легче. Если в первых трех фильмах Кристен, на мой взгляд, была со своим приоткрытым ртом и однообразным выражением лица просто "мебелью", то в "Рассвете" искренне поразила, показав действительно много эмоций. (Правда, приоткрытый рот никуда не делся, но тут уж... )
Таак сначало Эдварда перебрали, хотя поидеи он то нестареет и недолжен изменяться)))) Теперь и до Белки добрались)) Но с Беллой сложнее так как она по идеи должна рости и развиваться))) Спасибо за опрос
хм образ Беллы более менее стабилен,нежели любого другого персонажа в СС (за исключением стаи,те вообще не меняющиеся ребятки) вот тут будет действительно не просто выбрать,лично я уже точно знаю,что буду разрываться между всеми фильмами,ибо этот образ гримеры хорошо воплотили разрыва в 190 голосов не будет,наверняка!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ