Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
Milochk@1504, natsv, Amely8012, Кадастрёнок, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Фильм "Рассвет"

Любимые Сумеречные моменты 2011 года мужской половины Твайхардов

21:33
РассветЯ начал писать «Признания парней-твайхардов» еще в августе 2010 года. «Правда? - спросите вы. – Такое впечатление, что все это началось намного раньше».

Я знаю. Сейчас я выгляжу как старый ноющий второгодник из колледжа (кем, я собственно, и являюсь, по мнению моего редактора Кевина). Как бы то ни было, 2011 год стал первым полным годом, когда я регулярно освещал Сумеречную сагу. Пока я не ел куриных крылышек с Питером Фачинелли, ударялся грудью о грудь Келлана Латса, трогал за волосы Роберта Паттинсона или пытался каким угодно образом выполнить пункты из списка жизненно важных действий твайхарда при встрече со звездами, мимо с бешеной скоростью мчались вагончики Сумеречных американских горок, провозя лучшие моменты последних двенадцати месяцев. Сейчас 2011 год почти закрыл за собой дверь, поэтому настало самое время оглянуться назад и выбрать мои любимые Сумеречные события уходящего года.

10. Бивис и Баттхед в роли твайхардов.

Когда-то ранее я увлекался фэндомом «Бивис и Баттхед», и они – младшие браться моей одержимости «Сумерками». Поэтому я был в восторге от того, что шоу вернулось на MTV с новыми эпизодами. И какую же тему выбрал для первого за последние четырнадцать лет эпизода его автор Майк Джадж? «Сумерки». Мое внутреннее «я» готово было скакать от радости. Конечно же, Бивис с Баттхедом думают, что это «ерунда», но они все на свете считают ерундой. Их попытки стать оборотнями, чтобы познакомиться с горячими цыпочками – это нечто.

9. «Погоня».

Сейчас я собираюсь признаться кое в чем, о чем не упоминал в своей статье о «Погоне». Это действительно ужасный фильм. До смешного ужасный. И роль Тэйлора Лотнера, пожалуй, была худшей из всех главных ролей любого мало-мальски раскрученного фильма в этом году. Почему я включил тогда его в свой список, спросите вы? Несмотря на то, что «Погоня» - исключительно тупой фильм, хотя на сайте Тухлых Помидоров по их помидорометру он получил всего 4% плохих отзывов, я все равно жду не дождусь его выхода на DVD. Может, это прозвучит странно, но сила этого фильма в его тупости. Как, например, игра Джорджа Клуни в «Возвращении помидоров-убийц». Это похоже на своеобразный культ.

8. Создание Сумеречного Дня Валентина.

Как многие мужчины, я ненавижу День Валентина, поэтому не испытал огромной радости, когда мой редактор предложил мне написать статью о том, как создать Сумеречный День Валентина. Однако это оказалось очень весело, статья стала чуть ли не самой веселой из всех моих «Признаний», и ее даже опубликовали на официальной Сумеречной страничке в Фэйсбуке. Теперь я жду этого самого дня, чтобы попробовать воплотить все написанное в жизнь. И хотя моя девушка до сих пор отказывается посидеть в ванне со льдом, прежде чем лечь со мной в постель, чтобы показать мне всю силу и мощь вампирской любви… я не теряю надежды.

7. «Сумерки» на Комик-Коне.

Я не попал на Комик-Кон, и, честно говоря, мне горько и больно признавать, что я его пропустил. Тем не менее, я непременно должен включить его в свой список, поскольку в уходящем году для твайхардов это стало большим событием. Я не собираюсь бередить свою рану, поэтому если вы хотите узнать, что я об этом думаю, поищите в архиве мою статью о прошедшем Комик-Коне.

6. Лучший поцелуй на MTV Movie Awards.


«Затмение» было номинировано на восемь наград MTV Movie Awards и унесло домой пять из них. Наши драгоценные киношные снобы могут что угодно говорить о премии, но нельзя не признать, что это впечатляющий результат для любой церемонии награждения. А помните экспромт Роберта Паттинсона, когда он выбежал в зал – оставив свою со-победительницу Кристен Стюарт в одиночестве переминаться на сцене – чтобы впечататься в губы «затменного» Тэйлора Лотнера? Лучший. Поцелуй. В истории.

5. Моя влюбленность в Анну Кендрик.

Я хотел включить в свой список Анну Кендрик и музыкальный клип группы LCD Soundsystem «Pow Pow», но вспомнил, что он вышел в конце 2010 года. Но, тем не менее, нравится мне не сам клип, а Анна Кендрик во всей своей сногсшибательности этого года. На самом деле она не сделала ничего такого, что заставило бы ее нравиться мне еще больше, но 2011 год запомнится мне как год, когда я в нее влюбился.

4. 50 Cent и Азиз Ансари – тоже твайхарды.


Не могу сказать, что 50 Cent и Азиз Ансари являются моими любимыми знаменитостями, но они определенно выросли в моих глазах, когда я узнал, что им нравятся «Сумерки». Будем откровенны – в мире не так уж много мужчин, которые в свои тридцать с хвостиком любят то же, что и девчонки-подростки вместе с их мамами-домохозяйками. Мне нравится, что ряды нашего отряда парней-твайхардов пополняются такими людьми.

3. Встряска с NextMovie.


Добрые люди из NextMovie были так милы, что отправили меня в Лос-Анджелес на Сумеречную конвенцию. Я знал, что мне придется возместить затраты на поездку, поэтому я вступил в костюмированный клуб в качестве Члена Волчьей Стаи, Которого Не Признают. Этот шаг приковал ко мне внимание NextMovie и их создателя-родителя MTV. Но даже не знаю, хорошо это или плохо.

2. Постельная сцена в «Рассвете».


Можете называть меня извращенцем, – как хотите – но признайтесь, что вы обалдели, увидев, наконец, постельную сцену в «Рассвете». Наверное, режиссер Билл Кондон тоже обалдел, потому что у него получилась великолепная сцена секса… после которой идут 60 минут самой болезненной беременности за всю историю кино.

1. Встреча с другими Сумеречными блоггерами.


Сумеречная конвенция – это, конечно, мое самое большое приключение в уходящем году, но встреча с другими блоггерами и осознание того, что они на самом деле не такие тупые и одержимые, как думают многие, стало для меня величайшим открытием года. Спасибо ребятам с Letters to Twilight и Elle of Twilightish за поддержку при вступлении в костюмированный клуб. А Лауре Бирне-Кристиано с Twilight Lexicon – за размещение видео. Большое спасибо Кэнди Приккетт, представительнице Сумеречных фанатов Солт Лэйк Сити за фотографии, обсуждение футбольной лиги и за самую крутую татуировку, которую я когда-либо видел: Мопс Джек Воробей.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Lemis | Теги: Твайхарды, рассвет, Бивес и Батхед, Погоня, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 RishaRin   (31.12.2011 12:48) [Материал]
Хахах, очень веселый твайхард biggrin Правда, раньше я вроде ничего не читала из его "Признаний". И бедная его девушка! Парень хоть не заставляет бедняжку выпить его кровушки? Комик-Кон, Комик-Кон...Как я хочупобывать там хоть разз в жизни...Это моя мечта. Обязательно загадаю это деду Морозу=))) №6. КАк я это пропустила??? Немедленно мчусь в поисковик, чтобы посмотреть на это зрелище. Спасибо за перевод=))))

0
Quote
И хотя моя девушка до сих пор отказывается посидеть в ванне со льдом, прежде чем лечь со мной в постель, чтобы показать мне всю силу и мощь вампирской любви… я не теряю надежды.
biggrin biggrin
отличный перевод
всех с наступающим!!!

0
4 nelli-m   (30.12.2011 00:17) [Материал]
Я думала, что мужчин-твайхардов и в природе-то не существует...А тут вона чё Михалыч: у них ещё есть, оказывается, и любимые сумеречные моменты. biggrin

0
3 ღpantercaღ   (29.12.2011 23:27) [Материал]
Спасибо за перевод!)))

0
1 крылатый_Dеmon   (29.12.2011 22:27) [Материал]
если честно, я не пойму смысла этой статьи, не могли бы вы мне пояснить? Буду благодарна!

0
2 •Тортик•   (29.12.2011 23:05) [Материал]
Обозреватель и блоггер Райан МакКи написал статейку о своих любимых Сумеречных моментах этого года.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: