Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 125
Пользователей: 10
Rirysha, katen0k, h3d123, Marysya5731, Марс67, _Luca_, mashenka1985, Бендида, siliniene7, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 24 » "Голодные игры"

Ленни Кравиц: «Женщины правят миром!»

15:01
Ленни КравицВ этом году Ленни исполнилось 50 лет. При этом он, как будто питается энергией своих поклонниц - выглядит он по-прежнему юным и сексуальным. И по прежнему остается популярным - пару недель назад рокер выступил в Сочи на Гран-При Формулы-1, за что получил около 2 000 000 долларов США. Плюс у певца только что вышел новый альбом «Chamber», который Кравиц покажет в Москве 22-го октября в Крокус Сити Холле. Мы побеседовали с артистом перед его концертом в столице.

- Ваш новый альбом называется Strut - откуда взялось это странное слово?

- Это означает буквально «гордо идти вперед». И для меня это о том, чтобы всегда помнить и гордиться тем, кто ты есть и откуда ты. Вне зависимости от того, что говорит общество - просто быть собой и радоваться этому.

- Меня удивило, что ваше новое видео на песню Chamber начинается с цитаты Ницше. «Настоящему мужчине нужны две вещи: опасности и игры. Именно поэтому ему нужна женщина: как самая опасная игрушка». Неожиданно - откровенный клип и вдруг Ницше…

- Это видео - о расставании. Персонаж, которого я играю, увлечен женщиной, его разрушающей. Показывается страсть между двумя людьми. Показывается, что она его убивает, но это метафора. На создание такого клипа меня вдохновило творчество фотографа Хельмута Ньютона.

- Вы, по моему, начали писать свой альбом, когда снимались в фильме «Голодные игры". Сложно ли было совмещать?

- Да, это действительно было непросто - у меня не то чтобы было много свободного времени. Когда ты снимаешься в подобной картине, то ты должен вставать в 5-6 утра, и работать весь день до ночи. И когда ты заканчиваешь, то чувствуешь себя вымотанным. Потому что весь день снимаешься, много ждешь своей сцены…И по ночам ты уже не совсем в себе.

- Вы там играете стилиста Цинну, который помогает героине Дженнифер Лоуренс выжить, сделать ее более привлекательной и соответственно уменьшить ее шансы на погибель. Мне кажется в реальности так же - чем лучше ты выглядишь, тем больше у тебя бонусов от жизни. Не кажется ли это вам несправедливым?

- Действительно, если у тебя проблема а ты выглядишь привлекательно, то ты быстрее получишь помощь. Наше общество очень реагирует на внешность. Конечно же, я считаю, что нужно смотреть не только на оболочку, но и на то, что внутри. Но к этому еще долго идти.

- Я знаю, что вы не так давно принимали участие в концерте «Америка ищет таланты» (как наша Минута Славы). Как вы относитесь к подобным шоу? Действительно из участников могут выйти полноценные артисты?

- Я, конечно же, все шоу подобного характера не смотрю. Но для меня главное в этом - наличие таланта. Безусловно, многое зависит от имиджа. Но я вырос на творчестве таких артистов, как Джимми Хендрикс, Лед Зеппелин, Мик Джаггер. Они все круто выглядели, но стали популярными только благодаря таланту. Но сейчас, по моему, современным все равно на то, что петь, по большей части. Какие тексты и как. Они строят свою популярность на скандальных выходках и ярких одеяниях. Сейчас на радио же дикое количество дерьма, вам так не кажется?

- Это в основном касается женщин, а ребята ж по большей части какие-то невзрачные…

- Это тема про сексуальность. Возьмем ту же Ники Менаж или Майли Сайрус, которые привлекают к себе внимание откровенными танцами. Я не могу сказать, хорошо это или плохо. Каждый делает то, что хочет. Но, если ты девушка, и еще и хорошо выглядишь, то у тебя шансов на победу вне зависимости от того, что и как ты поешь. Женщины правят миром!

- У вас, кстати, очень красивая дочка, Зоуи. Она стала актрисой раньше, чем вы. Даете ли друг другу советы в работе?

- Мы не много говорим с ней о работе. Она тоже любит, к слову, заниматься музыкой - у нее есть своя группа, я за день до нашего интервью ходил к ней на концерт. Мы оба - совершенно самодостаточные единицы и не грузим друг друга своими делами. Возможно, мы поработаем вместе. Но не думаю, что кто-то из нас предложит это другому. Если судьба так распорядится, то я с радостью.

Текст: Елена Лаптева

За информацию спасибо сайту http://www.kp.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: ленни кравиц, концерт, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: