С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
В этом году Ленни исполнилось 50 лет. При этом он, как будто питается энергией своих поклонниц - выглядит он по-прежнему юным и сексуальным. И по прежнему остается популярным - пару недель назад рокер выступил в Сочи на Гран-При Формулы-1, за что получил около 2 000 000 долларов США. Плюс у певца только что вышел новый альбом «Chamber», который Кравиц покажет в Москве 22-го октября в Крокус Сити Холле. Мы побеседовали с артистом перед его концертом в столице.
- Ваш новый альбом называется Strut - откуда взялось это странное слово?
- Это означает буквально «гордо идти вперед». И для меня это о том, чтобы всегда помнить и гордиться тем, кто ты есть и откуда ты. Вне зависимости от того, что говорит общество - просто быть собой и радоваться этому.
- Меня удивило, что ваше новое видео на песню Chamber начинается с цитаты Ницше. «Настоящему мужчине нужны две вещи: опасности и игры. Именно поэтому ему нужна женщина: как самая опасная игрушка». Неожиданно - откровенный клип и вдруг Ницше…
- Это видео - о расставании. Персонаж, которого я играю, увлечен женщиной, его разрушающей. Показывается страсть между двумя людьми. Показывается, что она его убивает, но это метафора. На создание такого клипа меня вдохновило творчество фотографа Хельмута Ньютона.
- Вы, по моему, начали писать свой альбом, когда снимались в фильме «Голодные игры". Сложно ли было совмещать?
- Да, это действительно было непросто - у меня не то чтобы было много свободного времени. Когда ты снимаешься в подобной картине, то ты должен вставать в 5-6 утра, и работать весь день до ночи. И когда ты заканчиваешь, то чувствуешь себя вымотанным. Потому что весь день снимаешься, много ждешь своей сцены…И по ночам ты уже не совсем в себе.
- Вы там играете стилиста Цинну, который помогает героине Дженнифер Лоуренс выжить, сделать ее более привлекательной и соответственно уменьшить ее шансы на погибель. Мне кажется в реальности так же - чем лучше ты выглядишь, тем больше у тебя бонусов от жизни. Не кажется ли это вам несправедливым?
- Действительно, если у тебя проблема а ты выглядишь привлекательно, то ты быстрее получишь помощь. Наше общество очень реагирует на внешность. Конечно же, я считаю, что нужно смотреть не только на оболочку, но и на то, что внутри. Но к этому еще долго идти.
- Я знаю, что вы не так давно принимали участие в концерте «Америка ищет таланты» (как наша Минута Славы). Как вы относитесь к подобным шоу? Действительно из участников могут выйти полноценные артисты?
- Я, конечно же, все шоу подобного характера не смотрю. Но для меня главное в этом - наличие таланта. Безусловно, многое зависит от имиджа. Но я вырос на творчестве таких артистов, как Джимми Хендрикс, Лед Зеппелин, Мик Джаггер. Они все круто выглядели, но стали популярными только благодаря таланту. Но сейчас, по моему, современным все равно на то, что петь, по большей части. Какие тексты и как. Они строят свою популярность на скандальных выходках и ярких одеяниях. Сейчас на радио же дикое количество дерьма, вам так не кажется?
- Это в основном касается женщин, а ребята ж по большей части какие-то невзрачные…
- Это тема про сексуальность. Возьмем ту же Ники Менаж или Майли Сайрус, которые привлекают к себе внимание откровенными танцами. Я не могу сказать, хорошо это или плохо. Каждый делает то, что хочет. Но, если ты девушка, и еще и хорошо выглядишь, то у тебя шансов на победу вне зависимости от того, что и как ты поешь. Женщины правят миром!
- У вас, кстати, очень красивая дочка, Зоуи. Она стала актрисой раньше, чем вы. Даете ли друг другу советы в работе?
- Мы не много говорим с ней о работе. Она тоже любит, к слову, заниматься музыкой - у нее есть своя группа, я за день до нашего интервью ходил к ней на концерт. Мы оба - совершенно самодостаточные единицы и не грузим друг друга своими делами. Возможно, мы поработаем вместе. Но не думаю, что кто-то из нас предложит это другому. Если судьба так распорядится, то я с радостью.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ