Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 67
Пользователей: 6
Lelka2310, svetik276, poaioropidnatlmvnosal, Лайт0081, raduga1906, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 24 » "Голодные игры"

Ленни Кравиц: «Женщины правят миром!»

15:01
Ленни КравицВ этом году Ленни исполнилось 50 лет. При этом он, как будто питается энергией своих поклонниц - выглядит он по-прежнему юным и сексуальным. И по прежнему остается популярным - пару недель назад рокер выступил в Сочи на Гран-При Формулы-1, за что получил около 2 000 000 долларов США. Плюс у певца только что вышел новый альбом «Chamber», который Кравиц покажет в Москве 22-го октября в Крокус Сити Холле. Мы побеседовали с артистом перед его концертом в столице.

- Ваш новый альбом называется Strut - откуда взялось это странное слово?

- Это означает буквально «гордо идти вперед». И для меня это о том, чтобы всегда помнить и гордиться тем, кто ты есть и откуда ты. Вне зависимости от того, что говорит общество - просто быть собой и радоваться этому.

- Меня удивило, что ваше новое видео на песню Chamber начинается с цитаты Ницше. «Настоящему мужчине нужны две вещи: опасности и игры. Именно поэтому ему нужна женщина: как самая опасная игрушка». Неожиданно - откровенный клип и вдруг Ницше…

- Это видео - о расставании. Персонаж, которого я играю, увлечен женщиной, его разрушающей. Показывается страсть между двумя людьми. Показывается, что она его убивает, но это метафора. На создание такого клипа меня вдохновило творчество фотографа Хельмута Ньютона.

- Вы, по моему, начали писать свой альбом, когда снимались в фильме «Голодные игры". Сложно ли было совмещать?

- Да, это действительно было непросто - у меня не то чтобы было много свободного времени. Когда ты снимаешься в подобной картине, то ты должен вставать в 5-6 утра, и работать весь день до ночи. И когда ты заканчиваешь, то чувствуешь себя вымотанным. Потому что весь день снимаешься, много ждешь своей сцены…И по ночам ты уже не совсем в себе.

- Вы там играете стилиста Цинну, который помогает героине Дженнифер Лоуренс выжить, сделать ее более привлекательной и соответственно уменьшить ее шансы на погибель. Мне кажется в реальности так же - чем лучше ты выглядишь, тем больше у тебя бонусов от жизни. Не кажется ли это вам несправедливым?

- Действительно, если у тебя проблема а ты выглядишь привлекательно, то ты быстрее получишь помощь. Наше общество очень реагирует на внешность. Конечно же, я считаю, что нужно смотреть не только на оболочку, но и на то, что внутри. Но к этому еще долго идти.

- Я знаю, что вы не так давно принимали участие в концерте «Америка ищет таланты» (как наша Минута Славы). Как вы относитесь к подобным шоу? Действительно из участников могут выйти полноценные артисты?

- Я, конечно же, все шоу подобного характера не смотрю. Но для меня главное в этом - наличие таланта. Безусловно, многое зависит от имиджа. Но я вырос на творчестве таких артистов, как Джимми Хендрикс, Лед Зеппелин, Мик Джаггер. Они все круто выглядели, но стали популярными только благодаря таланту. Но сейчас, по моему, современным все равно на то, что петь, по большей части. Какие тексты и как. Они строят свою популярность на скандальных выходках и ярких одеяниях. Сейчас на радио же дикое количество дерьма, вам так не кажется?

- Это в основном касается женщин, а ребята ж по большей части какие-то невзрачные…

- Это тема про сексуальность. Возьмем ту же Ники Менаж или Майли Сайрус, которые привлекают к себе внимание откровенными танцами. Я не могу сказать, хорошо это или плохо. Каждый делает то, что хочет. Но, если ты девушка, и еще и хорошо выглядишь, то у тебя шансов на победу вне зависимости от того, что и как ты поешь. Женщины правят миром!

- У вас, кстати, очень красивая дочка, Зоуи. Она стала актрисой раньше, чем вы. Даете ли друг другу советы в работе?

- Мы не много говорим с ней о работе. Она тоже любит, к слову, заниматься музыкой - у нее есть своя группа, я за день до нашего интервью ходил к ней на концерт. Мы оба - совершенно самодостаточные единицы и не грузим друг друга своими делами. Возможно, мы поработаем вместе. Но не думаю, что кто-то из нас предложит это другому. Если судьба так распорядится, то я с радостью.

Текст: Елена Лаптева

За информацию спасибо сайту http://www.kp.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Ленни Кравиц, концерт, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: