I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Лэйн Гаррисон говорит о Кристен Стюарт в "Лагере Гуантанамо"
11:43
Лэйн Гаррисон: «Кристен Стюарт просто феноменальна в фильме».
[вопрос от ведущей шоу, каково работать с Кристен]
«Она великолепная актриса и любит свое дело, и я думаю, весь журналистский ажиотаж вокруг неё – не ее тема. Она феноменально талантлива, и, вы знаете, она очень хорошо играет в гольф. Я видел… Мы построили площадку для гольфа на съемках «Лагеря Гуантанамо» около тюрьмы, и она попала прямо в середину с 220 ярдов. Необыкновенно…»
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лэйн Гаррисон говорит о Кристен Стюарт в "Лагере Гуантанамо"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да-да! все говорят, что у крис потрясающий талант и только на ТР выкладывают сравнение ее способностей со стивеном сигалом. ничего нельзя сказать - хочу новых эмоций, а поэтому подожду фильм!
Крис может творить что угодно, пресса может поливать ее грязью, но ей, как я думаю, все равно... Ведь не важно общественное мнение, если заниматься своей любимой работой
Да, фильм жду с интересом, мне кажется, что эта роль соответствует ее нутру. И всегда приятно читать теплые слова от коллег, которые видят и ценят старания и талант.
Уххх, короче говоря фильм будет отпаднейшим, и Кристен там будет просто улётно смотреться Она же и в гольф отлично играет! Молодчина, поди разделала их там всех под орех
Мне тоже кажется, что в этом фильме Крис будет, как в своей тарелке. Ей подходит такая роль. А про гольф - так у меня перед глазами все еще стоит ее обувка в виде тапочек с пальцами ))))
Не знаю, почему её многие не любят. Кристен действительно талантлива. Первый фильм с её участием смотрела уже очень давно, когда никто и подумать не мог, что она станет знаменитостью.
Уже не первый раз я читаю отзывы о Кристен, как о феноменальной актрисе. Я ни капельки не сомневаюсь в ее таланте, но сожалею, что она незаслуженно забыта в некоторых последних рейтингах и голосованиях. Кристен не просто талантлива и красива - она супер во всех отношениях!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ