Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Лэйн Гаррисон говорит о Кристен Стюарт в "Лагере Гуантанамо"
11:43
Лэйн Гаррисон: «Кристен Стюарт просто феноменальна в фильме».
[вопрос от ведущей шоу, каково работать с Кристен]
«Она великолепная актриса и любит свое дело, и я думаю, весь журналистский ажиотаж вокруг неё – не ее тема. Она феноменально талантлива, и, вы знаете, она очень хорошо играет в гольф. Я видел… Мы построили площадку для гольфа на съемках «Лагеря Гуантанамо» около тюрьмы, и она попала прямо в середину с 220 ярдов. Необыкновенно…»
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лэйн Гаррисон говорит о Кристен Стюарт в "Лагере Гуантанамо"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да-да! все говорят, что у крис потрясающий талант и только на ТР выкладывают сравнение ее способностей со стивеном сигалом. ничего нельзя сказать - хочу новых эмоций, а поэтому подожду фильм!
Крис может творить что угодно, пресса может поливать ее грязью, но ей, как я думаю, все равно... Ведь не важно общественное мнение, если заниматься своей любимой работой
Да, фильм жду с интересом, мне кажется, что эта роль соответствует ее нутру. И всегда приятно читать теплые слова от коллег, которые видят и ценят старания и талант.
Уххх, короче говоря фильм будет отпаднейшим, и Кристен там будет просто улётно смотреться Она же и в гольф отлично играет! Молодчина, поди разделала их там всех под орех
Мне тоже кажется, что в этом фильме Крис будет, как в своей тарелке. Ей подходит такая роль. А про гольф - так у меня перед глазами все еще стоит ее обувка в виде тапочек с пальцами ))))
Не знаю, почему её многие не любят. Кристен действительно талантлива. Первый фильм с её участием смотрела уже очень давно, когда никто и подумать не мог, что она станет знаменитостью.
Уже не первый раз я читаю отзывы о Кристен, как о феноменальной актрисе. Я ни капельки не сомневаюсь в ее таланте, но сожалею, что она незаслуженно забыта в некоторых последних рейтингах и голосованиях. Кристен не просто талантлива и красива - она супер во всех отношениях!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ