Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 16 » Разное

Lainey Gossip: Ломая Голодные Игры Рассвета

01:28
СтудииЕсли вам нужно доказательство того, что киностудия долго не выдержит без привычной диеты, основанной на высасывании денег из любителей франшиз, посмотрите на слияние компаний Lionsgate и Summit Entertainment. Переговоры начались еще год назад, но с места не сдвигались. И слияние как вполне возможный исход событий стало казаться реальным лишь в конце 2011 года. И потом в течение одного лишь уикенда до нас дошли новости, что Lionsgate покупает Summit за какие-то $400 миллионов наличными и берет на себя их долги. Вы уже можете прочитать об этом на вполне официальных ресурсах, где приводятся даже самые мелкие детали будущей сделки. 

Такое их решение не стало сюрпризом. У Summit всегда было два варианта развития будущего: 1) быть выкупленными бо́льшей студией или 2) слияние с другой студией средней величины. Первый вариант – ситуация со студией New Line после утихания шумихи вокруг «Властелина колец», второй же – «хватай бабки и беги». Честно говоря, я думала, что Summit пойдет по первому пути, но, видимо, кто-то там подумал, что их послужной список без «Сумерек» слишком беден, и вследствие этого конец света наступит раньше, чем предполагалось, поэтому решил взять деньги и сбежать, пока дела еще идут неплохо. Конечно, все карты нам никто не раскроет, но, похоже на то, что у руля Lionsgate останется весь топ-менеджмент Summit, они будут работать под их началом или же будут трудиться все вместе в зависимости от ситуации.

Главный вопрос, конечно, заключается в том, что же случится с их главными франшизами в непростое время слияния. Сумеречная сага уже принесла более двух миллиардов дохода, и выход последней ее части запланирован на ноябрь этого года. «Голодные игры» стартуют этой весной в надежде заполнить пустоту, образованную окончанием «Гарри Поттера» и «Сумерек». Я не думаю, что многое изменится с выходом второй части «Рассвета». Это уже самостоятельный проект, и даже если Lionsgate надеется поживиться мировыми доходами, на окончательный результат это не повлияет.

«Голодные игры», скорей всего, будут из кожи вон лезть, чтобы стать подростковой мегафраншизой. Lionsgate позарез нужно, чтобы «Игры» стали хитом, поэтому как еще этого можно добиться, кроме как доверить их людям, сделавшим из «Сумерек» мировой феномен?

Пять лет назад Summit решили стать полноценной независимой киностудией. Четыре года назад они запустили невероятно успешный проект. Год назад они говорили о слиянии с равноценным партнером. А теперь они в шаге от поглощения. Ох, народ, кинобизнес – суровая штука.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Summit Entertainment, Lionsgate|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
-3
10 Lisa92   (19.01.2012 00:43) [Материал]
И кстати ГИ в отличии от сумерек популярным стал с самой первой книги, а сумерки ...только когда вам их втюхали по рекламе

0
9 Lisa92   (19.01.2012 00:43) [Материал]
меня только интересует, куда они дели 2 миллиарда с сумерек, понимаю это не поттер который только за 2 последних фильма больше 2 миллиардов заработал, но все же, в карман что-ли???

0
8 Lisa92   (19.01.2012 00:41) [Материал]
конечно не заменят, они просто вытеснят сумерки ...и о них сразу забудут, по сравнению с ГИ, сумерки это такое фуфлоXDDDD а вообще саммит лохи, тааак продешевить, да еще и долгов всех не покрыть

2
7 ВампИpюШка   (16.01.2012 20:36) [Материал]
Не думаю, что Голодные игры заменят Сумерки.
По крайней мере для меня. dry

0
6 Христя16   (16.01.2012 19:18) [Материал]
Lionsgate надеется поживиться мировыми доходами«Голодные игры», скорей всего, будут из кожи вон лезть, чтобы стать подростковой мегафраншизой. Lionsgate позарез нужно, чтобы «Игры» стали хитом, поэтому как еще этого можно добиться, кроме как доверить их людям, сделавшим из «Сумерек» мировой феномен? гггммм... што и хотелось доказать dry dry

0
5 GiaMia   (16.01.2012 18:57) [Материал]
Феномен из "Сумерек" сделала не студия, а читатели/зрители.
В остальном - ничего необычного. Люди пытаются поделить и спасти бабло, которое всегда побеждает в нашем мире и времени. Удачи им.
А по поводу Саммит - очередное доказательство, что не надо безоглядно верить тому, что и как пишут в СМИ. Это касается не столько медийных компаний, сколько самих актеров и их имидж-проектов/менеджеров, которые, в общем-то, все и решают.
Спасибо за статью!

0
4 Одарка   (16.01.2012 18:49) [Материал]
Да, название у статейки... biggrin

Спасибо за перевод.

А "Голодные Игры" станут популярными. Ведь это самый ожидаемый фильм года! А это уже о чем-то говорит.

0
3 MissAlla   (16.01.2012 15:44) [Материал]
Да мы ещё многого не знаем, возможно, что это личные дела руководителей. Или же намного глубже и намного раньше всё началось. Здесь не всё так просто, думаю.

2
2 Bellissima   (16.01.2012 06:56) [Материал]
Да уж, видимо, не все так было радужно у Саммит, как они пытались преподнести. Кто-то решил выйти из игры, пока все не застопорилось. А вообще, кто их поймет - никто ведь не озвучивает конкретные планы. К тому же, как показывает практика, кинобизнес - не такая уж и прибыльная вещь. Студии зарабатывают больше денег на продаже сопутствующих товаров, а не на фильмах. Уж как Саммит жались дать денег на Рассвет, да и вся та буча с гонорарами. Да и найти выгодного инвестора, видимо, не получилось.
Вывод: реклама прибыльней. smile

1
1 Nastya_fanta   (16.01.2012 01:54) [Материал]
всегда все так не просто, там где крутятся "огромезные" суммы денег



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: