Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 69
Пользователей: 7
1992, Alenakev, Atacenok, T89623722962, Woloxina, SOL6915, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 24 » "Голодные игры"

Кто вы, Капитан Фазма?

19:06
ЗВ 7В середине декабря 2014 года студия Lucasfilm назвала поименно главных действующих лиц первого ролика фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". И если с персонажами, продемонстрированными в профиль и анфас, все более или менее понятно, то блеснувший в темноте зимнего леса красным мечом таинственный воин сохранил полную анонимность, несмотря на наличие имени. Но в фильме найдется место еще одному не менее таинственному герою, которого создатели фильма предпочли не упоминать.

Почти сразу после презентации имен героев студия Walt Disney зарегистрировала соответствующие торговые марки - BB-8, Poe Dameron, Kylo Ren и другие. Однако, по свидетельству целого ряда фанатских ресурсов, в этом списке имен оказалось и еще одно - Капитан Фазма. Самое удивительное, что такого персонажа нет в официальной вселенной "Звездных войн", он, точнее она, упоминается всего однажды в любительском рассказе под названием "Tarkin`s Fist", опубликованном в ноябре 2009 года. Фазма дочь одного из прославленных адмиралов имперского флота, вся жизнь которой прошла на борту различных боевых кораблей. Специфическое происхождение и окружение определило ее судьбу: она стала командиром штурмовиков и прославилась среди них, благодаря своей несгибаемой воле и прекрасной боевой подготовке.

Логичным будет предположить, что в седьмом эпизоде Фазма окажется одним из немногих оставшихся в живых и сохранивших верность присяге офицеров Звездного флота, а следовательно, именно с ней и ее подчиненными предстоит вступить в схватку ключевым героям фильма. Кто сыграет Капитана Фазму? Вполне возможно, Гвендолин Кристи, знакомая зрителям по роли леди Бриены из сериала "Игра престолов", и пока еще не знакомая по роли командира Лайм из финальной части "Голодных игр".

Ну, а далее мы вступаем в область ничем незамутненных, но от того не менее интересных догадок.

В биографии Капитана Фазмы есть один весьма любопытный эпизод. Она не знала собственной матери, так как, по утверждению ее отца, мать скончалась вскоре после родов. Однако, уже будучи взрослой, Фазма в личном деле отца обнаруживает, что он никогда не был женат. И вот эта тайна происхождения Фазмы, сулит практически неограниченные возможности для развития.

Ведь может случиться так, что, как и Дарт Вейдер, она была зачата с помощью Силы, и до определенного момента, как и Люк Скайуокер, не подозревала о своем предназначении. Что если она стала одержима Темной стороной, занималась поисками древних артефактов, вроде странного светового меча, пламенеющее лезвие которого намекает на совсем иную технологию производства? Что если в какой-то из схваток она, как и многие другие ситхи и джедаи утратила часть конечностей и превратилась в киборга, концепт-арт которого просочился в Сеть еще в октябре 2014 года? В конце-концов, что если Капитан Фазма и есть Кайло Рен?

Косвенным подтверждением этой версии служат эскизы коллекционных фигурок героев фильма, которые планирует в 2015 году выпускать компания Hasbro. Иллюстрации всего на несколько часов появились на одном из китайских фанатских ресурсов, а затем были безжалостно "выпилены" по требованию этого крупнейшего производителя игрушек. На одном из рисунков был запечатлен весьма рослый герой в некоем подобии маски Дарта Вейдера. Другие источники не раз намекали на то, что именно так будет выглядеть упоминавшийся выше Кайло Рен. Если при этом вспомнить, что рост Гвендолин Кристи составляет 192 сантиметра, то есть она выше любого из задействованных в картине актеров, кроме играющего Чубакку Питера Мейхью, то выводы напрашиваются сами собой.

Рискнул ли Джей Джей Абрамс вновь пробудить древнюю Силу с помощью женщины, узнаем ровно через год. Да пребудет с нами Сила!

Автор: Andrew

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные войны, Капитан Фазма, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Fleur_De_Lys   (27.12.2014 09:58) [Материал]
Вот это сюжетец. Действительно, такой таинственный персонаж предполагает много -много нюансов в ее личной истории. Я не смотрела трейлер фильма, но люблю Звездные войны, так что буду с нетерпением ждать новой части. Надеюсь, нас смогут удивить новыми поворотами сюжета.

0
3 traum_al   (26.12.2014 23:32) [Материал]
Надо пересматривать фильмы...

0
2 ღЧеширикღ   (25.12.2014 19:45) [Материал]
Ого, интрига на интриге, и интригой погоняет)))
Без фанатизма слежу за созданием новой части франшизы, но даже меня заинтересовала эта таинственная женщина на темной стороне силы)))

0
1 Pinenuts   (25.12.2014 18:16) [Материал]
Блиин, ну и заинтриговали biggrin

Вот теперь сиди и гадай, кто такая эта Фазма, кто её сыграет и вообще это ещё больше подогрело желание желать декабрь 2015 biggrin

Поскорее бы уже happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: