Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
«Манчестер у моря» и «Лунный свет» завоевали по три награды.
Премия The New York Film Critics Circle назвала мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд» лучшим фильмом 2016 года. Несмотря на то, что один из фаворитов будущего «Оскара» взял главный приз премии, картине с Эммой Стоун и Райаном Гослингом в главных ролях не удалось одержать победу ни в одной другой номинации.
Главными ньюсмейкерами события стали картины Кеннета Лонергана «Манчестер у моря» (лучшая мужская роль, лучшая женская роль второго плана и лучший сценарий»), а также драма Барри Дженкинса «Лунный свет» (лучший режиссер, лучшая мужская роль второго плана и лучшая операторская работа).
Полный список лауреатов:
Лучший фильм: «Ла-Ла Ленд»
Лучший актер: Кейси Аффлек «Манчестер у моря»
Лучшая актриса: Изабель Юппер «Она»
Лучший режиссер: Барри Дженкинс «Лунный свет»
Лучший сценарий: Кеннет Лонерган «Манчестер у моря»
Лучшая мужская роль второго плана: Махершала Али «Лунный свет»
Лучшая женская роль второго плана: Мишель Уильямс «Манчестер у моря»
Лучший анимационный фильм: «Зверополис»
Лучшая операторская работа: Джеймс Лакстон «Лунный свет»
Лучший кинодебют: «Семнадцатилетний рубеж» и «Кирша»
Лучший фильм на иностранном языке: «Тони Эрдманн»
Лучший документальный фильм: O.J.: Made in America
Премия The New York Film Critics Circle проводится ежегодно с 1936 года. Участниками отбора лучших фильмов года становятся журналисты газет и журналов США.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В основном у всех мнение совпадают, и как вижу вырисовывается два главных соперника на Оскар. Поздравляю победителей! Они действительно этого заслужили, и критики по достоинству оценили.
А ведь и я, кроме мультфильма "Зверополос" ничего более не видела, и самое, возможно, ужасное в том, что даже не слышала об этих кинопроектах А как оказалось, они очень крутые, пойду почитаю о них, вдруг что приглянется.
Мои поздравления всем победителям премии! Ла-ла ленд может не взял все премии, но он взял самую главную, как лучший фильм года. Это важнее всего, и уже первая награда у фильма в копилочке, и это только начало, ведь фильм уже получил не одну номинации, и среди номинантов на Оскар тоже он числиться, так что шансы большие, критика влюбились в фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ