Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
В субботу вечером на торжественной церемонии в Берлине были названы лауреаты 28-й премии Европейской киноакадемии. Неофициально эту награду нередко называют европейским Оскаром».
Лучшим европейским фильмом 2015 года была названа драма «Молодость». Снявший её Паоло Соррентино стал лучшим режиссёром, а сыгравший в этой картине одну из главных ролей Майкл Кейн признан европейским актёром года. Кроме того, британскому актёру-ветерану присуждена почётная награда Президента и совета Европейской киноакадемии.
Европейской актрисой 2015 года стала награждённая за роль в драме «45 лет» Шарлотта Рэмплинг. Примечательно, что ей тоже заранее была присуждена специальная награда – по совокупности достижений в карьере.
Европейской комедией года названа шведская лента «Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии» режиссёра Роя Андерссона. Лучшим европейским документальным фильмом стала «Эми». Награду за лучший анимационный фильм получил мультфильм «Песня моря».
Полный список лауреатов 28-й премии Европейской киноакадемии приводится ниже. Отметим, что победители в технических номинациях были объявлены ранее в начале ноября.
Европейский фильм 2015 года – «Молодость»
Европейский режиссёр 2015 года - Паоло Соррентино «Молодость»
Европейский документальный фильм 2015 года – «Эми»
Европейский анимационный фильм 2015 года – «Песнь моря»
Европейская комедия 2015 года - «Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии»
Европейское открытие 2015 года (Приз FIPRESCI) – «Мустанг»
Европейский короткометражный фильм 2015 года – «Пикник»
Европейская актриса 2015 года – Шарлотта Рэмплинг «45 лет»
Европейский актёр 2015 года – Майкл Кейн «Молодость»
Европейский сценарист 2015 года – Йоргос Лантимос и Ефтимис Филиппоу «Лобстер»
Европейский оператор 2015 года – Мартин Гшлахт «Спокойной ночи, мамочка»
Европейский монтажёр 2015 года – Яцек Дросио «Тело»
Европейский художник-постановщик 2015 года – Сильвия Олив «Новейший завет»
Европейский дизайнер костюмов 2015 года – Сара Бленкинсоп «Лобстер»
Европейский композитор 2015 год – Cat’s Eyes «Герцог Бургундии»
Европейский саунд-дизайнер 2015 года – Васко Пиментел и Мигел Мартинш «Тысяча и одна ночь»
Награда Европейской киноакадемии по совокупности достижений в карьере - Шарлотта Рэмплинг Награда за европейский вклад в мировое кино – Кристоф Вальц
Почётная награда – сэр Майкл Кейн
Лучший фильм 2015 года (выбор народа) – «Минимальный остров»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Из представленных победителей мне знакомы не все, но поздравить хочется всех. Это важная премия для Европы, получить ее большое достижение Надо будет прочитать побольше о лучшем фильме года, такие награды просто так не дают, значит стоящая вещь
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ