Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Кристиан Серратос в винтажном платье на мировой премьере «Одинокого рейнджера»
17:16
КТО: Кристиан Серратос ГДЕ И КОГДА: Мировая премьера фильма «Одинокий рейнджер» в Диснейденде, 22 июня 2013 ВНЕШНИЙ ВИД: Винтажное платье, туфли Saint Laurent
ВЕРДИКТ: Кристиан веселилась субботу в Диснейленде, когда пришла на мировую премьеру фильма «Одинокий рейнджер».
22-летняя актриса отдала дань теме фильма, когда надела забавное винтажное черное платье без бретелек, расшитое по подолу красочным западным орнаментом.
К такому красочному рисунку сообразительная Кристиан легко смогла подобрать прическу, макияж и аксессуары. Свои длинные темные волосы она убрала с лица, собрав в «мальвинку», тонкий макияж подчеркнул ее летнее сияние, актриса надела серьги-гвоздики с бриллиантами и пару черных лакированных туфлей-лодочек на платформе с открытым носком «Tribute» от YSL (Yves Saint-Laurent), которые гармонировали с широким поясом.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристиан Серратос в винтажном платье на мировой премьере «Одинокого рейнджера»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристиан выглядит прекрасно. Она очень хорошо показала свою тонкую фигурку: Оно открывает плечи и красивую, длинную шею, длина платья вытягивает ее и так идеальный рост, а орнамент на подоле платья помогает ей не остаться слишком простой и "черной". Я считаю, что данное платье подойдет не всем, хотя выглядит прелестно, но на ней оно сидит именно так как надо. Она создала очень хороший образ, молодец.
О! Мне она очень нравиться в этом платье. Ей вообще многие вещи идут, они в этом плане с Эшли очень похожи, стиль и вкус - этого не отнять. А ещё эллегантность и женственность!
Ух ты, Кристиан хорошо выглядит. И она снова брюнетка!!! Платье мне, правда, не очень нравится, но на ней оно смотрится замечательно. Но вот туфли...туфли - красота. Классические, черные и очень элегантные.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ