Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Кристен Стюарт завершит съемки в фильме «Белоснежка и Охотник» к Рождеству
13:24
Коллега Кристен по фильму «Белоснежка и Охотник» Сэм Клафлин признается, что съемки будут продолжаться еще несколько дней – думаете ли вы, что она помчится на самолет, чтобы воссоединиться с Робертом Паттинсоном в Лос-Анджелесе?
Почти все складывается для Кристен! Между промо «Рассвета» и съемками в «Белоснежке» в Лондоне, 21-летняя актриса работала без перерыва, но скоро виден конец!
«Уже недолго осталось», - сообщает Сэм Клафлин в Твиттере. «Последние несколько дней Белоснежки. Уже чувствую, как что-то уходит из моей жизни. Но хорошее – в том, что скоро Рождество:-)».
Мы очень рады услышать, что Кристен освободится к праздникам. Мы только надеемся, что у неё будет возможность побыть с её бойфрендом Робертом Паттинсоном. Мы говорили, что он сейчас в Лос-Анджелесе, но как вы думаете – проведут ли они Рождество вместе?
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт завершит съемки в фильме «Белоснежка и Охотник» к Рождеству
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется, что проведут. Почему бы нет? Желаю веселого им Рождества. А вот "Белоснежка и охотник"....Снимут-то они скоро, но почему нам покажут так поздно? Ждать еще так долго, только трейлерами и скринами и дразнят. Спасибо за перевод=)))
Если Роб не будет занят, то думаю, что у них есть отличная возможность провести Рождество вместе. Не могу припомнить последний год... они вместе справляли? Но если они шфруются, то наверное, каждый проведет праздник со своей семьей, но накануне они могут встретиться, особенно, если будут в одном городе
Да уж бедняге хоть не большой перерыв не помешает ,а то только работой и живет, надеюсь,что они закончат фильм и Крис проведет Рождество не за очередными съемками. Спасибо большое за перевод,её Белоснежку жду очень сильно.
Ооо а я думала что они уже закончили Ну и хорошо что закончат уже скоро) Фильм хочу посмотреть)) Трейлер мне очень понравился представляю каком будет фильм) Она быстрее к Робке приедит))) Да и отдохнуть ей непомешает)) Спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ