Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
1natasha1:), 1992, fenix9889, Феяяяя, gruzdevanastasia, Asd2523, Verunya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 15 » Актеры

Кристен Стюарт вспоминает "безумную" наготу в фильме "На дороге"

10:34
Кристен СтюартЗвезда "Сумерек" делится с MTV News о том, что по ее мнению люди будут "немного встревожены" сексуальными сценами в фильме.

Сумеречные фанаты, которые считали, что сцена секса в "Рассвете - часть 1" была слишком откровенной, еще совсем ничего не видели. Кристен Стюарт еще совсем ничего не показала. Но когда она "войдет" на большие экраны с новым фильмом-адаптацией книги Джека Керуака "На дороге", то покажет намного больше, чем откровенное дамское белье. В этом фильме достаточно много сексуальных сцен, одна из которых происходит между Стюарт и ее коллегами по фильму Гарреттом Хэдлундом и Сэмом Райли.

- Если честно, то я не боялась, - сказала Стюарт по поводу любовных сцен. - Это сейчас на это смотреть полное безумие. Мне постоянно в голову приходят мысли "Кто это?". Но я думаю, - как и любая другая актриса, снявшаяся в нечто подобном, - что все было нормально. Это был словно другой мир, словно другая вселенная, что я даже не ощущала, что делала это. Нет, конечно, я все еще была внутренне связана с этим персонажем, но это было где-то за пределами меня.

 Фильм повествует о двух молодых бродягах - Дине Мориарти и его лучшем друге Сэле Парадайзе, - времен "бит-поколения". После того, как отец Сэла умирает, друзья решают поехать через всю Америку с женой Дина Мэрилу, которая с 16 лет пристрастилась к марихуане и сексу.  

Актриса говорит, что ее персонаж сексуально неразборчив, но эта роль не беспокоит ее.

- По этому поводу у меня тоже не случалось никаких переживаний, - сказала она. - Мне кажется, люди просто смотрят на это слишком узко. Поэтому они и будут встревожены подобным.

Звезда верит, что чувствовала себя комфортно отчасти из-за режиссера Уолтера Саллеса.

- Я чувствовала себя очень защищенной с Уолтером, - поделилась Кристен. - С ним это никогда не было просто сценами без одежды.

Фильм Стюарт покажут на Каннском кинофестивале 2012, равно как и фильм ее парня Роберта Паттинсона "Космополис". Когда ее спросили, чувствует ли она дух конкуренции между ней и ее коллегой по Сумеркам, актриса сказала, что определенно так и есть, хотя она даже еще и не видела его фильм.

- Это все ужасный график. Тут либо мы, либо они. Хотя, думаю, тут мы в выигрыше, - пошутила она. - Я еще не видела "Космополис". Но страсть как хочу посмотреть. Правда в том, что увижу я его впервые только в Каннах.

Так чей же фильм лучше?

- Мой - говорит Стюарт, а затем начинает смеяться.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: нагота, на дороге, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
3
3 Lady_in_Dreams   (16.05.2012 18:09) [Материал]
ахахах Крис молодец ) мне кажется фильм на дороге будет хорошим ) не знаю как вы но я собираюсь пойти на него в кино )
будем надеятся что ей понравится фильм Роба )
спасибо за перевод )

1
2 Doritta   (15.05.2012 14:12) [Материал]
Ммм, а Кристен переживает, как будут восприняты сексуальные сцены с её участием, старательно прикрываясь напускным безразличием. Отрадно)) Примечателен тот факт, что в кадре она чувствует дОлжную раскрепощённость, вживаясь в роль до беспамятства, что говорит о профессионализме актрисы. Потом, просматривая отснятый материал, она ужасается бесстыдным поведением, одёргивая себя, что так и должно быть)

0
1 jannach_k   (15.05.2012 11:07) [Материал]
Пхааааа умничка!)))))) biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: