Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кристен Стюарт в наряде от Шанель на шоу "LIVE! with Kelly"
20:13
Похоже, в преддверии выхода "Белоснежки и Охотника сегодня в полночь, Кристен Стюарт решила как можно скорее покончить с пресс-туром.
После короткого интервью на шоу "Today” сегодня утром, 22-летняя актриса быстро переоделась и ринулась на ABC Studios в Нью-Йорке, чтобы поприсутствовать на другом шоу - "LIVE! with Kelly”.
Кристен надела черное платье без бретелек от Шанель, которое составляет комбо из кожаного лифа и вязаной юбки-карандаш.
Этот сексуальный комплект родом из весенней коллекции "Ready-to-Wear" 2012 года.
И я определенно в восторге от шикарного рокерского характера ее гардероба. Иногда это проявляется лишь в деталях ее макияжа, аксессуарах для волос или, как в данном случае, - кусочка кожи в совершенно классическом дизайне. А в других случаях она просто берет и облачается в него с ног до головы. Но это идет ей только на пользу, потому что это реально круто.
Закончила Кристен свой образ кольцом "Слайс” от Малинды Марии, ее любимой винтажной подвеской и браслетом-гвоздем из белого золота "Juste Un Clou”, который она в последнее время носит почти что не снимая.
Оставив волосы и макияж без изменений, мы лишь сумели разглядеть красный лак "Pirate” на ее ногтях, тоже от Шанель.
Кристен добила нас еще раз. Она на волне!
А что вы думаете о шикарном наряде Кристен от Шанель?
Перевод выполнен Морской_Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт в наряде от Шанель на шоу "LIVE! with Kelly"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ