Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Кристен Стюарт в наряде от Шанель на шоу "LIVE! with Kelly"
20:13
Похоже, в преддверии выхода "Белоснежки и Охотника сегодня в полночь, Кристен Стюарт решила как можно скорее покончить с пресс-туром.
После короткого интервью на шоу "Today” сегодня утром, 22-летняя актриса быстро переоделась и ринулась на ABC Studios в Нью-Йорке, чтобы поприсутствовать на другом шоу - "LIVE! with Kelly”.
Кристен надела черное платье без бретелек от Шанель, которое составляет комбо из кожаного лифа и вязаной юбки-карандаш.
Этот сексуальный комплект родом из весенней коллекции "Ready-to-Wear" 2012 года.
И я определенно в восторге от шикарного рокерского характера ее гардероба. Иногда это проявляется лишь в деталях ее макияжа, аксессуарах для волос или, как в данном случае, - кусочка кожи в совершенно классическом дизайне. А в других случаях она просто берет и облачается в него с ног до головы. Но это идет ей только на пользу, потому что это реально круто.
Закончила Кристен свой образ кольцом "Слайс” от Малинды Марии, ее любимой винтажной подвеской и браслетом-гвоздем из белого золота "Juste Un Clou”, который она в последнее время носит почти что не снимая.
Оставив волосы и макияж без изменений, мы лишь сумели разглядеть красный лак "Pirate” на ее ногтях, тоже от Шанель.
Кристен добила нас еще раз. Она на волне!
А что вы думаете о шикарном наряде Кристен от Шанель?
Перевод выполнен Морской_Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт в наряде от Шанель на шоу "LIVE! with Kelly"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ