Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 68
Пользователей: 8
Аееее, Стася8407, Malishka_dool, коваленко, GalinaJq, селена3466, Yuli596, Madam5846
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 4 » Актеры

Кристен Стюарт пришла в себя после разрыва с Робертом Паттинсоном

17:38
Поговаривают, она была в полном неадеквате после разрыва с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). Но даже если так, то Кристен Стюарт (Kristen Stewart) понадобилось не очень много времени, чтобы восстановить душевное равновесие. На выходных актриса появилась на свадьбе своего приятеля и выглядела вполне довольной жизнью.

Крис блеснула на свадьбе своего коллеги, актера Макса Тириота (Max Thieriot), который в субботу сочетался браком со своей давней подругой Лекси Мерфи (Lexi Murphy) в Аризоне. Появление актрисы произвело сенсацию — гости на свадьбе только и писали о Стюарт и прилежно публиковали ее фото. Кстати, выглядела девушка замечательно в черном открытом платье и с небрежно собранными волосами.

Как сообщается, Макс с удовольствием станцевал со своей дорогой гостьей, и публика с восторгом сообщила, что Кристен «танцует прекрасно».

В скором времени бывших влюбленных ждет нелегкое испытание — им предстоит столкнуться лицом к лицу на церемонии Teen Choice Awards. Крис и Роб претендуют на награды в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса» фильмов в жанре фэнтези. А кроме того, картина «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» заявлена в категории «Лучший фильм в жанре фэнтези/фантастики».

Напомним, актриса несколько недель не появлялась на светских мероприятиях. После того, как 19 мая Роберт Паттинсон, собрав вещи, съехал с ее апартаментов в Лос-Фелис. По слухам, девушка очень болезненно переживала разрыв, и были моменты, когда она чуть ли не бросалась на папарацци, поджидающих ее у дома. Пока неизвестно, что послужило причиной разрыва «сумеречной» пары на этот раз. Но по словам приятелей Паттинсона, актер сильно охладел к подруге. Сейчас он старается насладиться одиночеством и даже не думает заводить в ближайшем будущем романы с кем-либо.

За информацию спасибо сайту http://www.kleo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Валлери   (11.06.2013 10:08) [Материал]
Даже интересно, как они выкрутятся biggrin Хотя мне почему-то кажется, что они оба не придут на церемонию награждения wacko В любом случае.
Если реально расстались - не захотят чтоб их под микроскопом разглядывали.
Да даже если это все утка, все равно не захотят dry

0
17 Lonely   (10.06.2013 16:55) [Материал]
Эх, молодец Крис. свадьба - отличный повод поеселится, особенно в компании хороших друзей, рада за неё smile

0
16 true_blоod   (08.06.2013 23:41) [Материал]
Знаете я не могу сказать наверняка был ли робстен или нет но знаю одно наверняка эта парочка подходит друг-другу просто идеально

0
15 Strawberry_Milk   (08.06.2013 16:38) [Материал]
Говорите, что хотите, но я по-прежнему не верю. Эту тему про их отношения уже не первый год мусолят, но я вот не припомню, хоть одного доказательства их отношений. Все это фикция, сделанная ради популярности франшизы. Она закончилась, вот они и разбежались.

-1
13 hbyf   (05.06.2013 17:17) [Материал]
У них ещё всё впереди. Они ещё 10 поссорятся и 10 раз помирятся. dry

1
14 kotЯ   (07.06.2013 15:49) [Материал]
По поводу-10 раз:они по гороскопу ,два близлежащих знака,овен и телец,поэтому ничего путнего у них не может быть.Не спорю ,мир велик и данные пары,
конечно,создаются ,но что бы вместе сосуществовать им придеться всю жизнь провести в борьбе и противостоянии друг другу.Если справятся и не разрушат себя,то с возрастом,набираясь мудрости,смогут насладиться своей парой,своим выбором.Но ,как правило,выдерживают не многие.А,что уж говорить об актерах,которым вместо помощи ,обычно,вставляют по полной всякого дерьма.

1
12 Campfire   (05.06.2013 10:18) [Материал]
Првды не пишет никто, потому что её не знает никто (кроме близких и друзей), а они не болтают.
на TCA они вряд–ли придут:
что им там делать? так называемые поклонники, теперь после разрыва за них голосовать не будут.

Ну.... может, Кристен придёт, как на KCA... но шансов мало.

7
5 Campfire   (04.06.2013 19:19) [Материал]
Что за бред–то!... где они там углядели "полный неадекват"?

3
4 Lenerus   (04.06.2013 19:08) [Материал]
А че страдать? Жизнь не останавливается, надо идти вперед.

им предстоит столкнуться лицом к лицу на церемонии Teen Choice Awards
ох какой полет фантазии открывается для "желтушников"! Каждый взгляд, каждый поворот головы будет разложен по кадрам.

0
7 GASA   (04.06.2013 19:40) [Материал]
а разве вам не интересно как они поведут себя на людях

3
8 Lenerus   (04.06.2013 23:35) [Материал]
А как они себя поведут? Да как все люди. Идти будут по отдельности, улыбаться и махать руками. Они раньше не показывали никаких эмоций, сейчас тоже вряд ли что-то изменится. Другой вопрос, что увидят журналисты. Как мы знаем, у них бОльшее "вИдение" (читай "фантазии").

3
10 GASA   (05.06.2013 00:13) [Материал]
меня больше фото и видио интересует чем их писанина,похоже уже все поняли,правды не пишет никто

1
3 Mary_Masen   (04.06.2013 18:31) [Материал]
"Ох, бедняжка Кристен! Как ей тяжело! Сколько она мучается!" wacko wacko wacko
>( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >(
Честное слово, задолбали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это - их жизнь, им решать, как эту жизнь прожить!

4
Ох, ну прям Америку в этой статье открыли cool biggrin
нелегкое испытание
Ну подождите, за это время всё ещё очень круто может поменяться.

0
1 Robsten_♥   (04.06.2013 17:47) [Материал]
В скором времени бывших влюбленных ждет нелегкое испытание — им предстоит столкнуться лицом к лицу на церемонии Teen Choice Awards.

wacko

3
6 GASA   (04.06.2013 19:39) [Материал]
а ведь ситуация прям неловкая,сумеют ли по светски улыбаться друг другу,так или иначе придется все равно сталкиваться

-1
9 SHERRY   (04.06.2013 23:55) [Материал]
GASA, вы такая доверчивая...
Кто бы что не сказал, вы поверите всему...
Я прям вам иногда поражаюсь, честно...

3
11 GASA   (05.06.2013 00:16) [Материал]
что поделать,вы продолжаете верить что есть отношения,а я что уже нет

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: