Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
«У вас не всегда есть возможность произносить это, так что вообще-то хорошо об этом подумать», – говорит MTV News обычно стеснительная перед журналистами актриса.
Не секрет, что страсть, окружающая Сумеречную франшизу, очень сильная. Для звезд это означает, конечно же, много интервью, туров и появлений в разных городах и странах перед выходом фильмов.
Когда мы говорили с Кристен во время промо последнего фильма Сумеречной саги, «Рассвета. Части 1», мы спросили ее, ждет ли она с нетерпением дня, когда ее обязательства, связанные с Сумерками, утратят силу.
«Конечно, но в то же время, такие вещи настолько редки и временами напряженные, что часть из этого легко (делать)», – сказала она. «Мне приходится заставлять себя наслаждаться этим. Заставлять не потому, что это сложно, но сознавать, что я наслаждаюсь (моментом), чтобы не думать: боже, это так дико».
Стюарт говорит, что, несмотря на то, что люди могут подумать, она искренне наслаждается интервью.
«Мне нравится говорить об этих фильмах. Если вы говорите именно о фильмах, я очень хорошо провожу время, – отмечает она. – У вас не всегда есть возможность произносить это, так что вообще-то хорошо об этом подумать».
Коллега Стюарт, Роберт Паттинсон, сказал, что все то внимание, которое он сейчас получает, служит очень важной цели – оставаться честным с самим собой.
«Вы должны противостоять своей неуверенности, а у меня много, очень много неуверенности», – сказал он об актерстве и о том, что он постоянно сомневается в выбранной профессии. «(Сейчас) даже больше. Раньше я мог страдать фигней. Когда всем на вас плевать, вы можете думать о себе «Я самый замечательный человек на свете». Вы можете быть абсолютно помешанным».
Оставайтесь с нами на TwillightRussia.ru, и будем все вместе наблюдать за интервью с нашими любимыми звездами на красной дорожке во время премьеры!
Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ