Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
leser, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Актеры

Кристен Стюарт: «Не нужно меня защищать, я в порядке»

19:02
Кристен Стюарт: «Не нужно меня защищать, я в порядке»Небрежно стильная в паре черных узких джинс, в черных туфлях на каблуках и в белой футболке, Кристен Стюарт пребывает в дружелюбном расположении духа и, кажется, с нетерпением ждет начала новой главы в своей жизни. Она говорит об окончании «Сумерек», превращении Беллы из человека в вампира, о том, как франшиза изменила ее жизнь, и об обратной стороне славы. Ее роль вдохновила поклонницу «Сумерек» на написание «Пятидесяти оттенков серого», и она говорит, что не слишком стеснительна, чтобы отказаться от роли в экранизации, будь она ей предложена.

Можешь рассказать о превращении Беллы из человека в вампира?

Что мне очень понравилось в человеческом образе Беллы, так это то, что она отдает, сколько хочет, и не чувствует давления. Для меня она всегда была очень честной, даже если фактически врала людям, она очень честна эмоционально. Из-за этого она порой нестабильна, и иногда я позволяла ей просто быть подростком. Это будто бы очень развитая, зрелая версия того, кем мы ее знали, но в то же время она как молодое животное, как ребенок, и ты пытаешься понять, как использовать данные тебе возможности. Словно двенадцатилетний ребенок садится в скоростную гоночную машину и думает: «Воу, было весело».

А что насчет физической формы? Стояли ли перед тобой трудные задачи? Она такая сильная.

Да, в этом все дело. Тебе хочется максимально приблизиться к этим переживаниям. Хочется почувствовать себя такой же сильной, но, очевидно, что это не всегда возможно. Порой приходится притворяться. Я очень ценила моменты, когда не приходилось бегать на беговой дорожке. Мне нравится бегать по земле, двигаться, ощущать пространство позади себя, и были разные способы выглядеть сильной, быстрой и все такое прочее, и моими любимыми были те моменты, когда все можно было делать по-настоящему.  

Ты очень изменилась внешне. В кожаной куртке, бегаешь, у тебя новое мировоззрение. Для этого тоже пришлось приложить усилия?

Да, конечно. Один из ответов кроется в том, что Элис одевает ее после обращения, потому что она потом слишком занята, сосредоточена на другом, в частности на том, чтобы контролировать себя и не вспороть всем горло, и, несмотря на то, что это дается ей легко, у нее ребенок и прочие дела, поэтому они ее одевают. Поэтому я на секунду задумалась: «Мы придерживаемся идеи, что Белла не задумывается об этом, поэтому выглядит просто (смеется) и надевает, что дадут, и все это выглядит естественно и натурально, или же она выбирала эти вещи?». Она теперь носит довольно-таки простую одежду, она может надеть пару сапог на высоком каблуке, поэтому сразу возникает мысль: «Ух ты, Белла, что ты делаешь? Это так странно».

После выхода первого фильма вы все стали звездами. Ты заметила какие-то изменения, например, в том, как люди относятся к вам на площадке?

На съемочной площадке «Сумерек», ближе к концу съемок, я заметила, что люди больше с нами не разговаривают толком, что было странно. Может быть, им даже сказали: «Эй, оставьте их в покое. Если у вас нет причин говорить с ними, не надо к ним подходить». Я это ненавижу. Не надо меня защищать, я в порядке, теперь вы меня прямо-таки изолируете, спасибо, не надо. А потом им начинает казаться, что, возможно, именно ты дал такое указание, а я не хочу, чтобы за меня говорили. Самое ужасное, что это происходит неведомо для меня, но я уверена, что происходит. Это очень раздражает.

Для тебя важно оставаться приземленной, обыкновенной и успешной?

Нет, я хочу просто весь день сидеть и ничего не делать. (смеется) Конечно, важно.

Ты ждешь появления новых проектов после «Сумерек» и возникает ли у тебя ощущение, что эти фильмы отбрасывают своего рода длинную тень, потому что тебя всегда будут с ними связывать, или ты сейчас об этом не задумываешься?

Люди всегда будут говорить о том, что я стала супер-пупер-популярной благодаря «Сумеркам». Если людям, которые очень любят эти книги, непросто видеть меня в других ролях, то это большая похвала. Я сейчас не могу привести пример, но я уверена, что многие переживали подобное, и это вроде как не повлияло негативно на мой личный опыт. Мне брошен вызов, я поставила себя в положение, в котором должна выбирать для себя задачи, и порой единственные в своем роде. Это большая удача, это уникально, такое случается не со всеми актерами, и если бы у меня этого не было, это бы меня бесило. Если бы этого не было, я бы волновалась. Я очень горжусь этим и надеюсь, что люди и дальше будут говорить об этом, понимаешь?

Ты читала «Пятьдесят оттенков серого»?

Прочла несколько больших отрывков. 

Ты знала, что прототипом героини стал твой персонаж? Ты бы снялась в экранизации?

Ох, (смеется) ну, во-первых, мне не звонили, не предлагали мне роль.

Может, тебя защищают? Может, кто-то не снял трубку? (смех)

Нет, наверное, нет. Если бы мне сказали об этом, было бы забавно.

Но довольно-таки своеобразно.

Так и есть. Да. Не знаю, я не читала книгу целиком, но эта роль желанна для многих. Я не знаю, это… Даже не знаю…

Но ты считаешь, что тебе хватило бы смелости сняться в такой роли?

Я не читала ее, но понимаю, о чем ты говоришь, я читала некоторые из таких эпизодов, (смеется) это сумасшествие, я не могла в это поверить. Я вижу, как люди читают ее, и думаю: «Приятель, ты же в общественном месте, что ты творишь?» (смеется). Но я рисковая. Просто нужна правильная история, но я не знаю насчет этой, потому что не читала. Я не избегаю ее, ничего такого. Просто считаю, что вокруг нее развели такую шумиху, что я даже не знаю, как отвечать на это.

Какого персонажа ты бы хотела сыграть после заключительного фильма?

Не знаю. Я скоро начну съемки в «Кали», чего жду с нетерпением. (Прим. интервью появилось недавно, но оно не новое, посему никаких изменений в планах насчет «Кали» больше нет, Стюарт в проекте, по последним данным, не участвует). Мне сложно загадывать наперед, потому что я никогда не знаю, что там будет. Ты можешь открыть в себе черты, о которых даже не знал, и всегда первым шагом в этом процессе является изучение, а затем наступает удивление или какое-то толчок, и возникает мысль: «Ух ты. Я даже не знала эту сторону себя».

Теперь, когда «Сумерки» закончились, можешь оглянуться назад и вспомнить, какая сцена была самой трогательной, а какую было сложнее всего снимать?

Во время всего съемочного процесса таких моментов было много. Она проживает целую жизнь за эти пять лет, может, четыре года, и, Боже мой, мне кажется, за это время было много испытаний. Я не знаю, проходят все значимые этапы жизни, я думаю, может быть, в «Новолунии» мне не особо хотелось играть смерть.

Какая сцена была самой неловкой, когда у тебя возникало чувство, что ты совсем просчиталась?

Я думаю, что если бы смогла вернуться назад и сделать это снова, я бы лучше справилась.

Ты забрала какие-нибудь сувениры со съемок? Украла что-нибудь? Канцелярские гвозди?

Нет, их не брала. Я забрала все кольца Беллы, у меня все ее браслеты, обручальное кольцо. Хотя, думаю, у меня фальшивка. Не думаю, что у меня настоящее. И мне нравится, что я даже не знаю об этом. Оно, наверное, лежит где-нибудь в багаже, с огромным настоящим бриллиантом.

Чего тебе будет не хватать больше всего, когда все позади?

Иногда возникает особое чувство. На каждой съемочной площадке оно свое. Оно очень ощутимо, на каждой съемочной площадке создается настроение, недавно мы переснимали некоторые сцены, и когда снова оказались на площадке, подумали: «Ох ты, здорово. Не могу поверить, что мы делаем это снова». И просто невероятно, как сам собой задается тот же настрой, этого мне будет очень не хватать. Люди привязываются к этому. Это происходит изо дня в день, у тебя завязываются взаимоотношения, возникают обязательства, взлеты и падения, с какими-то людьми и вовсе скучно, а потом ты делаешь что-то, думаешь: «О, отличная работа», вы можете похлопать друг друга по спине. Это всегда будет со мной. Даже недавно на Комик-Коне, когда мы все встретились, я подумала: «Вот мы снова вместе». И тут же возникло то же настроение, оно мне нравится, хорошее настроение.

И чего, из того, чем ты теперь не можешь заниматься из-за бешеной популярности, тебе не достает больше всего? Чем бы ты хотела заняться, если бы могла?

Что ж, нет в мире такого места, где бы я была не такой, какая есть. Даже если я чувствую, что я самая недоступная, даже если я чувствую, будто я буквально на дне океана, меня всегда будут узнавать. Клянусь, из-за ракушки выскочит объектив камеры, так что я думаю, что мне, пожалуй, не достает чувства, что я могу делать что угодно и оставаться никем не замеченной.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Sioban   (26.09.2012 20:57) [Материал]
даже если я чувствую, будто я буквально на дне океана, меня всегда будут узнавать. Клянусь, из-за ракушки выскочит объектив камеры,
Как жаль, что это здравое рассуждение не посетило ее в июле...
***
Поясню:то, что она делает, ее только личное дело, но про камеры все же забывать не стоит, сама себе же вредит. sad

0
14 Laodika   (26.09.2012 20:03) [Материал]
интересное интервью,спасибо,у меня тоже предвкушение наступающей пустоты после окончания "сумерек" . а может они ещё чего-нибудь придумают для продолжения .или может снимут сериал... wink wink wink

0
13 чиж7764   (26.09.2012 19:23) [Материал]
спасибо за перевод

0
12 Djessi   (26.09.2012 17:57) [Материал]
спасибо за перевод smile

0
9 Fai   (26.09.2012 10:35) [Материал]
спасибо за перевод wink

0
8 ninok99   (26.09.2012 07:59) [Материал]
Спасибо за перевод классно я статья.

0
7 АкваМарина   (25.09.2012 23:32) [Материал]
Спасибо за перевод!

6
5 Lenerus   (25.09.2012 23:05) [Материал]
С одной стороны, так хочется фильм быстрее посмотреть, а с другой - печально. Я помню жуткое чувство пустоты после прочтения последней книги Сумерек. И помню фразу свою - как? все?? А дальше??? я дальше хочу!!!! Пустоту долго заполнить не могла. Перечитала опять все книги, потом опять. Вот думаю, что потом? Фильм закончится и я опять скажу - все? А дальше?

2
6 Ellisha   (25.09.2012 23:32) [Материал]
Угу. Знакомое ощущение. Надо что-то придумать biggrin

2
10 Lenerus   (26.09.2012 11:16) [Материал]
боюсь тут уже ничем не поможешь. После книги я нашла тут "облегчение" - спасибо авторам за их творения. Но ведь фф не снимают!

0
11 Bellochka2000   (26.09.2012 13:52) [Материал]
во-во((((

0
4 Shkiper   (25.09.2012 22:20) [Материал]
Да, ностальгия никого не щадит. Актерам вроде бы и радостно, что все наконец закончилось, и по-своему грустно smile Все-таки 5 лет вместе отработать - это не шутки. И что до меня - Крис навсегда останется "той самой девушкой из Сумерек". Как и все остальные.

0
3 MissAlla   (25.09.2012 20:43) [Материал]
Отличное интервью, интересное! Спасибо!

0
2 fon   (25.09.2012 20:05) [Материал]
спасибо! smile

2
1 Jellybean   (25.09.2012 19:52) [Материал]
Хорошее интервью, спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: