Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 248
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, Baldusya1461, Lusil, sofamochilina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Актеры

Кристен Стюарт не «беспокоилась» насчет топлесс сцены в фильме «На дороге»

16:30
На дороге«Все, что имеет отношение к сдержанности, особенно в рамках этого фильма, просто противоречило бы его духу», - заявила Стюарт в интервью для MTV News касательно своего появления в кадре в обнаженном виде.

Киноадаптация классической новеллы Джека Керуака «На дороге» режиссера Уолтера Саллеса содержит немалое количество рискованных эпизодов. Кристен Стюарт имеет самое непосредственное отношение к этому риску, так как появляется топлесс в некоторых сценах. Но, по словам «сумеречной» звезды, оказаться на экране обнаженной было не так страшно, как могло показаться, главным образом из-за атмосферы, созданной режиссером на съемочной площадке.

«Меня это не беспокоило, - призналась Стюарт на международном кинофестивале в Торонто во время интервью с MTV News. – Ты не можешь сделать что-то предосудительное с (Саллесом). Он так много в тебя вкладывает. В течение четырехнедельного репетиционного процесса было совершенно естественным задавать вопросы, заводить разговор на любую тему, по-настоящему все проанализировать и переосмыслить».

«Едва мы очутились на съемочной площадке, как самым важным стало просто дышать и позволить всему произойти, - продолжила она. – Было примерно так: «Ок, так мне нужно снять одежду? Подумаешь, ничего особенного».

Это могло бы быть особенным, если б Стюарт все еще была подростком. В 2007 году, когда звезда «Рассвета» приступила к проекту, ей было всего семнадцать. Теперь в двадцать два она чувствует себя свободнее, если дело касается рискованных предметов.

«Мне определенно должно было быть больше семнадцати, чтобы исполнить эту роль, - заявила она. – Если бы я была моложе, то сыграла по-другому. Скорее всего, я бы не взялась исполнять эту роль».

Однако отчасти причиной того, почему Кристен взялась за роль Мэрилу, с исполнением сцен топлесс и всего остального, было желание постичь мир Керуака, в котором не существовало страха, и о котором он написал в своем романе. «Не хочу, чтобы это было неверно истолковано, но мне хотелось испытать все по максимуму, - призналась Стюарт. - Все, что имеет отношение к сдержанности, особенно в рамках этого фильма, просто противоречило бы его духу».

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «На дороге», Кристен Стюарт, топлесс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 laluna   (19.09.2012 23:54) [Материал]
Спасибо за перевод интересной статьи! smile

0
4 HюсЯ   (18.09.2012 20:15) [Материал]
хочу посмотреть tongue

0
3 ^Lutik^   (18.09.2012 17:26) [Материал]
Тю, нудисты по пляжу голыми разгуливают и ничего)))

0
2 ElenaMor   (16.09.2012 21:53) [Материал]
Сколько же этот фильм режиссер "доводил до ума", если во время съемок Кристен было 17-18 лет! Согласитесь, что должен был получиться шедевр!

0
1 ger@   (16.09.2012 19:31) [Материал]
Интересно

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: