24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Кристен сказала, что готова оставить вампирский мир позади ради лучшего! Читай дальше, чтобы узнать, что она сказала Джимми Киммелу 7 мая о прощании со своими коллегами, когда закончились съемки «Рассвета - Часть 2»!
Кристен Стюарт провела последние несколько лет, играя знаменитую роль Беллы Свон, 22-летняя актриса сказала, что попрощаться с «Сумерками» была нетрудно. Вы можете в это поверить?!
«Это было очень разочаровывающе», - сказала Кристен в интервью на шоу «Jimmy Kimmel Live» 7 мая. Шоу было записано заранее, чтобы Кристен смогла появиться на ежегодном балу в ту же ночь.
Даже еще больше удивляет, что Кристен рассказала, что было нетрудно прощаться с коллегами, и они даже не устраивали прощальную вечеринку!
«Я делала это уже три раза», - призналась она.
Кристен не ностальгирует о том, что покидает франшизу, которая сделала ей имя, но, кажется, у красавицы-брюнетки будет постоянное напоминание о ее вампирском прошлом на протяжении следующих нескольких недель.
«Прямо сейчас я калека, - рассказала Кристен о своей недавней травме на съемках. – На прошлой неделе мы переснимали «Рассвет», и я наступила на гвоздь. Это просто супер, я запомню этот день, больше никакого вампира Беллы.
Кристен надеется, что ее нога заживет перед предстоящей поездкой на Каннский кинофестиваль и ее промо-туром «Белоснежки и охотника». «Обещаю, это не уловка, чтобы носить только балетки», - пошутила она.
А что вы думаете? Вы удивлены, что Кристен не печалится о том, что «Сумерки» остались позади?
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Видно, что Кристен старается не быть актрисой одной рои и это хорошо. Она можно сказать сделала себя известной на сумерках. А роль Белоснежки ещё раз покажет, что Стюарт это не Белла Свон, а самостоятельная личность
я рада что Крис старается не остаться актрисой одной роли она двигается вперед и это нас как фанатов безусловно радует ) конечно 4 года на помойку не выкенешь и прощание с сагой было очень тяжелым грустным но рано или поздно это должно было произойти
Без сожаления попрощалась с "Сумерками"... Разве сие возможно? Не нужно быть экстрасенсом, чтобы знать о её лукавстве) Вспомните десять счастливых школьных лет, за которые чего только не случилось, но мы всё равно думаем о них с теплотой и улыбкой на лице. Или же пять безумных лет обучения в университете... Бешеный ритм студенческой жизни, которую иногда, попав под волну ностальгии, хочется ещё раз прожить, вкусив все прелести опьяняющего веселья молодости и красоты. Само собой, Кристен не может позволить себе вечность держаться за подол такой родной и близкой Саги, ставшей их прородительницей, вскормившей и воспитавшей большинство актёров, принявших участие в этом широкоформатном проекте. Без прошлого нет будущего, с чем я всецело согласна, но и становиться заложником былого - ошибочно. Надо двигаться вперёд, живя настоящим и не забывая планировать будущее))
Ну ей то чего жалеть,у неё на этом карьера не заканчивается,будут новые роли и новые предложения. А вот то,что она получила травму конечно жалко,надеюсь что всё у неё заживет в скором времени и в Каннах она будет сверкать всё таки на туфельках,хочется в это верить.
Да ей эти "Сумерки" по самые гланды уже Столько лет работать над одним и тем же проектом очень утомляюще, но все же я бы в словах была поосторожнее. Все -таки именно роль знаменитой Беллы Свон принес ей славу. На шоу я бы не делала таких высказываний, но Кристен это Кристен. Мне иногда кажется, что её вообще ничего не волнует. Или она на сагу из-за гвоздя обиделась? Плохой, очень плохой гвоздик Ничего, до свадьбы заживет. Пы.Сы. Уж на канны пусть тогда балетки наденет, а то порой удивляешься, откуда она такие странные туфли выкапывает? Спасибо за перевод)
а че жалеть-то? за 4 (?) года многие коллеги стали ей друзьями и она с ними прекрассно общается и вне/после съемок... а фильм это всего лишь определенный этап, который подошел к концу, оставив о себе хорошие (и местами не очень) воспоминания. жизнь продолжается! Спасибо за перевод! Всех с Победой!!!
Мне кажется, что ей тяжело прощаться. Сага же снималась столько лет, наверняка у актеров столько воспоминаний об этом, столько воспоминаний друг о друге.
Думаю, чтобы ни говорила Крис, ей всё равно тяжело прощаться с сагой. Всегда очень тяжело прощаться с тем, что на протяжении 4 лет было частью твоей жизни. Кристен говорит, что ей было нетрудно расстаться с франшизой отчасти потому что не хочет, чтобы её всю жизнь ассоциировали с образом Беллы.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ