Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 45
Пользователей: 5
osipovahelena, Lilypotter, marisha1738, Нагушка9933, homayk13860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Актеры

Кристен Стюарт: «Я, правда, готова уйти» от «Сумерек»

02:41
СтюартКристен Стюарт всего в нескольких неделях от момента расставания с миром вампиров и оборотней. Но, несмотря на последний «Сумеречный» фильм, который появится в кинотеатрах вечером 15 ноября, актриса сказала, что она не проливает слезы по поводу окончания франшизы.

«Я, правда, готова уйти», - сказала 22-летняя актриса в субботу на гала показе ее первого пост-«Сумеречного» релиза, картины «На дороге». «Я жила в этом мире так долго. История окончена. И от этого никуда не деться».

В картине «На дороге», адаптации популярной новеллы Джека Керуака, которая показывает актрису полуобнаженной, Стюарт, очевидно, далека от целомудренного образа «Сумеречной» Беллы Свон. Впервые она прочла роман, будучи подростком, и сказала, что история вызвала в ней отклик, потому что она была в том жизненном моменте, когда изучала свободу своей воли.

Актриса и многие другие актеры даже совершили свою собственную поездку по трассе, чтобы подготовиться к картине. Гаррет Хедлунд, который сыграл персонажа мужа Стюарт, сказал, что он путешествовал повсюду от Канады до Чили и Нового Орлеана перед тем как приступил к съемкам. Какие же его лучшие воспоминания из поездки?

«Возможно каждый раз, когда мы ломались», - сказал 28-летний Хедлунд. «Однажды мы провели два часа за пределами Нью-Мексико, и позвонили, чтобы нам починили машину, и механику пришлось закрыть свой магазин, чтобы добраться до нас. Так что мы просто легли на асфальт и ждали, когда он приедет».

Хедлунд и Стюарт были так очарованы проектом «На дороге», что молодые актеры так и остались при картине, не смотря на то, что потребовалось три года, чтобы сдвинуться с места. Когда Стюарт подписалась на участие в картине, когда ей было 17, и она сказала, что книга заставляет ее чувствовать то же самое и сейчас: Что она не «хочет принимать что либо, что так легко дается».

«Это словно: «Нет, я словно считаю, что жизнь должна выглядеть для меня слегка пугающе». И если вы можете… справиться с этим, то это намного более полноценно, наполнено».

Ограниченный релиз картины «На дороге» состоится в США 21 декабря 2012 г.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Сумерки», на дороге, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: