No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Кристен Стюарт: «Я, правда, готова уйти» от «Сумерек»
02:41
Кристен Стюарт всего в нескольких неделях от момента расставания с миром вампиров и оборотней. Но, несмотря на последний «Сумеречный» фильм, который появится в кинотеатрах вечером 15 ноября, актриса сказала, что она не проливает слезы по поводу окончания франшизы.
«Я, правда, готова уйти», - сказала 22-летняя актриса в субботу на гала показе ее первого пост-«Сумеречного» релиза, картины «На дороге». «Я жила в этом мире так долго. История окончена. И от этого никуда не деться».
В картине «На дороге», адаптации популярной новеллы Джека Керуака, которая показывает актрису полуобнаженной, Стюарт, очевидно, далека от целомудренного образа «Сумеречной» Беллы Свон. Впервые она прочла роман, будучи подростком, и сказала, что история вызвала в ней отклик, потому что она была в том жизненном моменте, когда изучала свободу своей воли.
Актриса и многие другие актеры даже совершили свою собственную поездку по трассе, чтобы подготовиться к картине. Гаррет Хедлунд, который сыграл персонажа мужа Стюарт, сказал, что он путешествовал повсюду от Канады до Чили и Нового Орлеана перед тем как приступил к съемкам. Какие же его лучшие воспоминания из поездки?
«Возможно каждый раз, когда мы ломались», - сказал 28-летний Хедлунд. «Однажды мы провели два часа за пределами Нью-Мексико, и позвонили, чтобы нам починили машину, и механику пришлось закрыть свой магазин, чтобы добраться до нас. Так что мы просто легли на асфальт и ждали, когда он приедет».
Хедлунд и Стюарт были так очарованы проектом «На дороге», что молодые актеры так и остались при картине, не смотря на то, что потребовалось три года, чтобы сдвинуться с места. Когда Стюарт подписалась на участие в картине, когда ей было 17, и она сказала, что книга заставляет ее чувствовать то же самое и сейчас: Что она не «хочет принимать что либо, что так легко дается».
«Это словно: «Нет, я словно считаю, что жизнь должна выглядеть для меня слегка пугающе». И если вы можете… справиться с этим, то это намного более полноценно, наполнено».
Ограниченный релиз картины «На дороге» состоится в США 21 декабря 2012 г.
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт: «Я, правда, готова уйти» от «Сумерек»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ