На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Кристен Стюарт рассказывает, что не боится своих фанатов
23:58
В отличие от других звезд Кристен Стюарт любит общаться со своими фанатами. Читай дальше, чтобы узнать почему!
Кристен Стюарт - одна из самых известных звезд в мире, но это не останавливает 22-летнюю актрису от того, чтобы ходить на публичные музыкальные фестивали со своими друзьями… и фанатами!
В прошлом месяце Кристен побывала на музыкальном фестивале Coachella с группой своих лучших друзей, и, как и ожидалось, ее преследовали папарацци. Но это не остановило брюнетку-красавицу от отличного времяпрепровождения!
«Да, каждый раз это странно», - сказала Кристен во время интервью на шоу "Jimmy Kimmel Live" 7 мая.
Для того чтобы справляться с репортерами Кристен просто натягивает кепку на лоб. «Это отличный способ», - объясняет она.
Хотя, может быть, Кристен Стюарт и привыкла к постоянному вниманию прессы и постоянным возгласам поклонников, ее друзья всегда могут встать на ее защиту. «Мои друзья действительно очень веселые. Порой мне приходится просить их успокоиться, - призналась Кристен. – Они могут быть такими [по отношению к фанам]: «Хей! Я видел, ты фотографируешь!». А я: «Нет, это нормально».
Даже Джимми Киммел заметил взрыв мании за пределами студии в связи с появлением Кристен на шоу. «Это за пределами нормального уровня, когда звезду атакуют», - сказал он.
Кристен не согласилась и ответила: «Да нет. Все знали, что я приду сюда».
А как вы думаете? Подошли бы вы к Кристен, если бы увидели ее на улице?
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт рассказывает, что не боится своих фанатов
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, я думаю, мне не светит увидеться с Кристен на обычной улице... (А жаль.) Но даже если бы встретилась, то всё равно "моя её не понимать" . Хоть я и обгоняю работу класса по знанию английского языка, всё равно не пойму, о чём будет говорить Кристен.
Ну хоть на концерт пойти не боится, а то вон Анна Кендрик жутко боится толпы и сидит дома. Мне нравится Крис (конечно, везде есть недостатки, думаю, все уже поняли, что я негативно настроена к её стилю), нравится её общительность и смелость. А как вы думаете? Подошли бы вы к Кристен, если бы увидели ее на улице? А мне слабо Сфоткалась, улыбнулась и пошла дальше Спасибо за перевод)
С фанатами она приветлива и открыта всегда,с радостью даст автограф,вообще я считаю она очень милая ,который год эти папарацци проходу ей не дают, но всё равно с фанатами она ведёт себя всегда хорошо,эх что уж говорить мне кажется кто Крис любит и увидел бы её конечно подошли вот только у нас её приезд на горизонте не видать
а чего ей бояться? у нее фаны адекватные... наверно потому что она к ним по-человечески и они к ней так же) А как вы думаете? Подошли бы вы к Кристен, если бы увидели ее на улице? ага...сигаретку стрельнуть Спасибо за перевод!
думаю что даже мечтать о том что эта встреча может произойти нам бессмысленно!!! но Кристиан молодец что так относиться к фанатам, так как фанаты одна лишь мала часть платы за популярность!!!
Кристен Стюарт рассказывает, что не боится своих фанатов Какая отважная девушка! Для того чтобы справляться с репортерами Кристен просто натягивает кепку на лоб. И ещё для надёжности охранник прикрывает звёздное тело чемоданчиком.))
Что-то я сильно сомневаюсь, что сы сможем встретиться с ней на кассе в супермаркете. а если мне где-нибудь увидится Стюарт, то первым делом, я запишусь к психологу с воплями *в меня глюки и они со мной разговаривают на английском*
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ