Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Продюсер "Белоснежки" Палак Патель написал в своем твиттере: "Крис Хемсворт официально утвержден на роль егеря в "Белоснежке и егере" с Кристен Стюарт."
***
Информация с сайта Deadline:
ЭКСКЛЮЗИВ: Теперь, когда "Тор" удачно стартовал на киноэкранах всего мира, его звезда Крис Хемсворт - горячий австралийский парень. Он только что подписался на роль хорошего парня - егеря, в фильме "Белоснежка и егерь" - версии сказки от студии Universal.
***
Информация с сайта Slashfilm:
В течение прошедших нескольких недель Крис Хемсворт был фаворитом на роль егеря в "Белоснежке и егере" студии Universal, и после удачного старта "Тора" во всем мире, теперь он успешно завершил переговоры и сыграет егеря в предстоящей сказке. Он будет работать под руководством режиссера Руперта Сандерса, компанию ему составят Кристен Стюарт (Белоснежка), Шарлиз Терон (Злая Королева) и Сэм Клафлин (Принц).
***
Официальная производственная информация о фильме "Белоснежка и егерь" от Ларри Ричмана:
Начало производственного процесса: середина сентября 2011 Место съемок: Лондон Продюсеры: Джо Рот, Палак Патель Сценарий - Эван Доэрти - Хоссейн Амини Режиссер - Руперт Сандерс Пиар-менеджмент: Сэм Мерсер Актерский состав: Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, Сэм Клафлин, Крис Хемсворт
ROTH FILMS
FILMENGINE
UNIVERSAL PICTURES
Белоснежка (Кристен Стюарт) является невероятно красивой молодой девушкой с чёрными как вороново крыло волосами, светлой кожей и рубиново-красными губами. Красота Белоснежки, в конечном счете, становится ее проклятием, когда она становится самой прекрасной на земле, став тем самым угрозой для своей мачехи Равенны (Шарлиз Терон). Белоснежка влюблена в своего ровесника, принца Шармана (Клафлин), с которым она не виделась с подросткового возраста. Белоснежка вынуждена жить в условиях суровых правил Равенны, и ее друзья лишь зверушки, которые приходят с ней повидаться. Жизнь Белоснежки поворачивается на 180 градусов, когда Равенна обнаруживает, что Белоснежка станет самой прекрасной на земле. Она изгоняется из замка, а Эрик отправляется за ней, чтобы убить. Эрик - егерь, которому не дает покоя смерть его жены Сары. Он был по уши в нее влюблен и ему тяжело пережить всю боль, связанную с ее утратой. Он находит свое утешение в спиртном и тратит свои дни на охоту на белого волка, который убил Сару. Равенна за деньги нанимает егеря, чтобы тот доставил Белоснежку в замок. Однако, когда Эрик обнаруживает, что белый волк работает на Равенну, он сбегает с Белоснежкой в темный лес, и начинает готовиться к мести.
Дата выпуска - 21 декабря 2012 года.
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ