И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Уважаемые авторы, читатели и просто любители флуда!
После долгих раздумий мы решили, что «Крик души» в новогоднем выпуске нашего журнала будет посвящен теме «ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ МОДЕРАТОРОВ». Как всегда, ждем ваши письма, сообщения и жалобы на тяжелую жизнь. Вы можете переслать их на адрес редакции tr-review@twilightrussia.ru до 15 декабря. Или напрямую журналисту Березе: bereza_lusi@mail.ru
Убедительно просим: будьте сдержанны и вежливы в комментариях под новостью, не указывайте ники и имена, не описывайте здесь сами ситуации. Зато для содержания писем снимаются все ограничения, тут вы вольны высказывать все, что хотите.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну как говориться, не не бывает дыма без огня. Если такую тему создали, значит есть круг людей, остро нуждающихся в ней. Но есть один вопрос - наберутся ли они смелости написать все, что душа простит, не боясь ничего? Я лично никаких претензий не имею к модераторам, ребята превосходно справляются со своей работой, так держать!
Могу только пожелать удачи, так как тема сложная и ни разу не надуманная. Правила форума и контроль их исполнения - своего рода политика, как и в реальной жизни, без терок между контролирующими и контролируемыми обойтись не может. Каждый гнет свою линию, и самое сложное - разобраться, кто прав, а кто виноват. И пожелание тем, кто что-то имеет сказать, - не бойтесь и пишите. Лично мне сказать нечего, так как модераторов я понимаю и, думаю, знаю, за что идет борьба.
Ну, лично я пока не испытываю негатива ни к кому из модераторов, кого-то люблю, кто-то мне совершенно безразличен) Но если говорить, что мне может не понравится в модераторе, то это то, что он может превышать свои должностные обязанности. Но например, удалять не понравившиеся ему комментарии, или я помню было дело, когда один из модераторов призналась, я уже точно не помню кто, что она себе исправляла оценки фанфам, вот это действие мне очень не понравилось, и конечно отношение меняется. Ну опять-таки то личные претензии, ну все мы люди, у каждого бывают удачные и не удачные дни) Думаю, мое мнение понятно)
Интересно, интересно... Лично я не испытываю никакой ненависти к модераторам, как я думаю и остальные(если только ненависть не личная). Можно немного и ненадолго обидеться, так как обычно вмешательство модератора в обыденную жизнь простого пользователя является в виде замечания. Но все понимают, что они виноваты сами. А обида быстро проходит=))
Понятно, что вообще любить или не любить модераторов бессмысленно. Уверена? Тогда и быть благодарным или неблагодарным - просто фигня придуманная? Убеждена, что доброе слово и кошке приятно, будь то виртуал или реал. Мне жаловаться совершенно не на что, люблю Тэю, Иришечку и Lemis. Спасибо вам, девочки!
Знаешь, я тоже люблю Иришечку и уважаю Тею, но это не имеет ни малейшего отношения к их статусу на сайте. По крайней мере, если они вдруг перестанут быть модераторами, мое отношение к ним не изменится. Но если они начнут вести себя по-другому, оставшись при этом модераторами - может изменится. Я только это хотела сказать, говоря, что любить или нет модераторов - бессмысленно.
тогда тема опроса бессмысленна изначально. Поведение людей определяется воспитанием где бы они не пребывали. И потом, ты что ж своим четким высказыванием о бессмысленности запретишь кому-то любить?
я здесь новенькая и всего не знаю, и модераторы лично мне не чего не сделали, но благодаря их чересчур требовательному отношению многие писатели фанфиков нервничают, когда им запрещают выкладыать свои творения, а читателям некуда направить свои избыточные эмоции, а когда у меня слишком много накапливается эмоций, я злюсь, а потом начинаю кидаться на людей. поотому, модераторы, будьте мягче, не доводите до геноцида..)
Интересно будет взглянуть на мысли и жалобы "обиженых". Спасибо за такую возможность инициатору данной темы Хотя, чисто мое мнение - что сколько будут существовать модераторы, столько на них будут и жаловаться, и столько же их будут не любит за ту большую работу, которую они проделывают в большей мере для нас)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Психдиктатор и «садистка в коже».
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ