Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 4 » "Голодные игры"

Король Ночи Владимир Фурдик: «Я немного потерялся, кто есть кто»

19:48
Король Ночи Владимир Фурдик: «Я немного потерялся, кто есть кто» Владимир Фурдик — словацкий актер и каскадер, который сыграл Короля Ночи в последних двух сезонах «Игры престолов». В интервью изданию The Daily Beast он рассказал о съемках Битвы за Винтерфелл и опроверг некоторые слухи о своем персонаже. «Медуза» кратко пересказывает самое важное.

Внимание! Дальше будут спойлеры.

В интервью The Daily Beast Владимир Фурдик рассказал, что играл в сериале не только Короля Ночи. Он дублировал некоторых актеров и участвовал в батальных сценах в роли нескольких безымянных бойцов. А еще он был первым белым ходоком, которого Джон Сноу убил в битве у Сурового дома.

Фурдик совсем не удивился, когда узнал, что его персонаж так внезапно погибает. И Арья, по его мнению, — лучший герой, который мог справиться с Королем Ночи. «Это было хорошее решение, никто этого не ожидал. За десять минут до того, как Арья прыгнула на Короля Ночи, мы вообще не знали, где она. Мы видели Джона Сноу и других, но не ее. Может быть, кто-то и мог предугадать, но я все равно считаю, что это — лучшее решение. Кто еще мог убить его и как?»

Фурдик не думает, что Король Ночи — Таргариен. По его мнению, это слухи: «Например, я выложил в инстаграм фотографию боя у Башни Радости, где я дублировал одного из актеров [Люка Робертса, игравшего рыцаря Артура Дейна], и я был в том же костюме, что и он. После того, как я выложил эту фотографию, люди сказали: „О! Так вот, кто такой Король Ночи." Я думаю, они начали говорить, что он был частью семьи Джона Сноу — или чьей-то еще семьи, не знаю, чьей. Я немного потерялся, кто есть кто. (Смеется). Они сказали, что я Таргариен или кто-то из семьи Ланнистеров, но я и в этих семьях запутался».

Когда Дейенерис пытается сжечь Короля Ночи, тот только ухмыляется. Фурдик считает, что в этой сцене его персонаж доказывает, что он не сумасшедшее чудовище, которое «просто ходит по земле и убивает людей», у него есть цель.

Съемки Битвы за Винтерфелл Фурдик называет «одним из самых сложных моментов в своей карьере за последние 30 лет» — три месяца битву снимали ночью под открытым небом и две недели в помещении. Его любимая сцена в серии — когда Король Ночи идет через огонь, а Джон Сноу бежит за ним: «Я полюбил ее еще и потому, что для меня это было просто. Мы повторяли сцену около 20 раз, и каждый дубль Кит Харрингтон пробегал около 100 метров. А я просто прогуливался на 15 метров. А ему нужно было бежать, бежать, бежать. Вы не представляете, как это было сложно — бежать по зимней грязи. Но для меня все было просто, хороший момент».

Зрители сериала все еще не знают, кем именно был Король Ночи и почему он решил истребить все живое. Объяснят ли это в следующих сериях, Фурдику неизвестно.



За информацию благодарим сайт meduza
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: Игра престолов, Владимир Фурдик, Король Ночи, кто есть кто|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: