Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю победительниц, вы талантливы и с юмором!
Произеведение, занявшее 3 место немного покоробило. Это ж как надо нелюбить Джейкоба, что бы так над ним поиздеваться? А последнее четверостишье просто звучит оскорбительно для поклонниц Джейкоба (именно персонажа) Но автора это явно мало волновало. Интересно, если бы в этом произведении так же лихо "проехались" по наиславнейшему Эдварду, оно бы заняло такое высокое место? Сомневаюсь. При этом я не умоляю творческих способностей автора, прошу заметить.
Никого не хочу обидеть, высказываю личное мнение, и прошу не обижаться.
Поздравляю от всей души! я, кстати, голосовала за первый номер точно, а за два других не помню... Хотела спросить - как так, что от одного участника две работы было?
поздравляю победителей! мне понравились все эти три стихотворения, но голосовала за занявшие 2 и 3 место, потому что еще очень сильно понравилось про вампиров итальянских, а четыре номинации не было к сожалению благодарю и поздравляю и всех участников, и победителей. по-моему, выиграли достойнейшие из достойнейших!
Дабы не быть голосовной, прочла работы-победительницы и теперь готова петь дифирамбы. Девочки, большое спасибо за ваше творчество, поднимающее настроение и дарящее заряд позитива. Было неимоверно смешно читать и отрадно соцерцать по-настоящему талантливо написанные стихи, содержащие проявление потрясающего чувства юмора. Сложно представить, что статичным текстом можно рассмешить человека так, так хохотала я над вашими творениями. Оказывается, удивительное рядом.
Поздравляю, девочки! Стихи понравились) За "Джейка" голосовала) Поноюсь капельку в уголке, че то не везет мне в стихотворных конкурсах Но участвовать было весело, да и просто люблю стихи писать, потому спасибо за возможность! И простите, что проехалась за Эда по Белке)))
Тут мне просто нравилось участие, это было весело))) Я очень люблю стихи, писать, читать, люблю экспромты) Но для меня очень важны слог и рифма, потому, сама голосуя, больше смотрела именно на это. Стих потому и стих - он должен петься.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Колибри-2
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ