21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
К сожалению, мы вынуждены подвести итоги конкурса артов «Спецзадание. PS» раньше срока, так как количество участников не позволяет провести полноценное голосование. Поэтому кураторами было принято решение наградить всех участников, которые выполнили задания конкурса и прислали свои работы на почту.
Итак, призеры!
В категории "АКВАРЕЛЬ" одержал победу пользователь Саня-Босаня.
В категории "ГОТИКА" призовое место между собой разделили:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я даже рада, что не пришлось голосовать, потому что такие работы шикарные. Хотя, с другой стороны пельно, что так мало участников. Но всем девочкам спасибо за активность, за доставленное удовольствие и радость от того, какие же вы обалденно-талантливые мастерицы!
О как получилось... Что же, зато тем ценнее каждая работа! А между прочим получились очень красивые работы в стиле готика. Все три такие шикарные, немного пугающие и тревожные, но идеально отражающие этот стиль! Спасибо кураторам конкурса за идею, спасибо каждому шоперу за участие. Мои поздравления
Жаль, что не пришлось посостязаться, как обычно))) Но что уж есть! Спасибо кураторам за награду и идею конкурса - было интересно заданный выполнить урок. Всем участникам ура - вы молодцы, что так классно потрудились!)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ