Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
История жизни британского заключённого Чарльза Бронсона, урождённого Майкла Гордона Питерсона из благополучной британской семьи среднего класса. Бронсон провёл «за решёткой» в одиночной камере за различные нарушения почти 40 лет, и его характеризуют как самого опасного британского преступника.
Фильм №2
Самый пьяный округ в мире
Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.
Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все ролики, как и кинокартины в этой подборке просто обалденные! Люблю эти два фильма, и если не фанатею от них, то хотя бы было интересно их смотреть. Бронсон это вообще шедевральная киношка Было забавно увидеть в таком образе Харди, и он отлично воплотился в роль опасного преступника. Из новинок больше всего жду Темную Башню. Несомненно, не такого Стрелка я ожидала увидеть, уже столько шуток на этом фоне. Мне нравится Идрис Эльба, всегда интересно увидеть его на экране, но на светлокожего блондина с голубыми глазами он явно не катит А вот Мэтью шик! В общем, с нетерпением жду момента, когда оценю экранизацию Кинга!
Какая сегодня интересная подборка, да и новинки прям под стать основному репертуару. Про "Самый пьяный округ в мире" наслышана, но что-то не лежит у меня пока душа к его просмотру. Я бы, наверное, "Темную башню" посмотрела на досуге.
Первый фильм не смотрела. Пьяный округ видела, досмотрела до конца через силу, лишь из уважения к замечательным актёрам. Не пошёл он мне. Второй раз смотреть точно не буду.
Оба фильма не смотрела, про первый, кажется, даже не слышала, а вот второй на слуху, это да. Рекламу видела или советовали, но до сих руки так и не дошло до кино, хотя трейлеры увлекательные и яркие, этого у них не отнять. Спасибо за подборку Из новинок "Темная башня", наверное, на слуху сейчас у всех, так что вот это трейлер мне сильно понравился, как и сама задумка. Жду!
Боевики один другого круче и актеры в них суперские. Меня заинтриговал "Самый пьяный округ в мире", в ближайшее же время будет семейный кино-просмотр! Большое спасибо!
Спасибо за обзор. Первый фильм видела, такой прямо дикий герой у Харди получился. Шикарно сыграл. А вот второй до сих пор лежит и ждет когда посмотрю
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
После звонка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ