Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 48
Пользователей: 5
Людмила1854, Капкан, nesterolga305, 77777Змейка77777, маргулес
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Январь » 29 » Кино с ...

Кино с Concertina

19:30





Сегодня гостем рубрики становится Concertina.


Фильм № 1
Дублёр (2006)


Жанр: комедия
Страна: Франция, Италия, Бельгия

Режиссер: Франсис Вебер

Описание фильма: Пьер Левасер - один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании – красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену. Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена – любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…

От меня: Для меня имя Франсиса Вебера в титрах – показатель качественной комедии, и этот фильм не стал исключением. Что понравилось особенно: отличный актерский состав, снова персонаж Франсуа Пиньон, как в старых любимых французских комедиях, но теперь в исполнении актера Гада Эльмалеха, музыка композитора Александра Деспла, сотрудничество создателей фильма с Шанель и Карлом Лагерфельдом и приятная героиня, которая несмотря на звездный статус и состояние, осталась простой и замечательной девушкой.



Фильм № 2
Дублёрша (2020)


Жанр: комедия, драма
Страна: США
Режиссер: Джеми Бэббит

Описание фильма: Звезда комедий Кэнди Блэк ценит в этом мире лишь три вещи: секс, виски и драку с папарацци. После очередной выходки ей грозят групповая терапия, общество анонимных алкоголиков и исправительные работы. Увы, это не то, о чем ей хотелось бы думать. Пока звезду тиранит мозгоправ, её место занимает ее же дублёрша. Она мила, талантлива и не прочь избавиться от оригинала.

От меня: Раньше с удовольствием смотрела фильмы с Дрю Бэрримор, а недавно увидела в рекомендациях относительно новый фильм с ней в главной роли, точнее, в двух ролях, захотелось сразу же его включить. Правда, смутили смешанные отзывы на фильм и низкий рейтинг, но все равно его посмотрела. В целом фильм понравился, правда, я бы не сказала, что в нем много юмора.


Дрю по-прежнему хороша, воплотила образы абсолютно двух разных героинь, каждая из которых раскрывается по-своему. Сначала жалеешь больше одну, а потом – другую. И понимаешь в итоге, чего каждая из них стоит.


Так же можно провести параллель с фильмом «Всё о Еве» с Бэтт Дэвис да со многими другими, в которых затронут подобный сюжет.



Ждем ваши заявки в организационной теме.




Рубрика рекомендует: новинки кино

Вальдо

Жанр:
триллер, боевик, детектив
Страна: США

Описание: Частный детектив, расследуя убийство супруги эксцентричной звезды, обращается за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу.



Почта рубрики: [email protected]

Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: katerina420 |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
5 Валлери   (30.01.2022 17:11) [Материал]
Французские комедии не люблю, а вот второй посмотрю с удовольствием, спасибо за рекомендацию smile

0
6 Concertina   (30.01.2022 18:06) [Материал]
Надеюсь, что "Дублерша" понравится smile

0
1 робокашка   (30.01.2022 09:27) [Материал]
Ни одного Дублёра ещё не попадалось пред очи, это большое упущение
Французский фильм посмотрю сегодня же.
Новинка "Вальдо" тоже близка к моим предпочтениям tongue
Благодарю за обзор!

0
2 Concertina   (30.01.2022 10:36) [Материал]
Спасибо за внимание к выпуску! Мне "Дублер" напоминает фильм, о котором я когда-то здесь писала - "Хамелеон".
Надеюсь, что и "Дублер" понравится smile

0
3 робокашка   (30.01.2022 11:16) [Материал]
Когда знакомилась с анонсом "Дублёра", тоже появилось воспоминание-ассоциация с "Хамлеоном" tongue

0
4 Concertina   (30.01.2022 14:45) [Материал]
Здорово, что у на обеих так cool
Мне оба фильма нравятся, то один из них прямо фаворит smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете