Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 42
Пользователей: 2
svetik276, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 30 » Если я останусь

Хлою Грейс Морец возмущают «омерзительные» тролли в социальных сетях

13:40
ФотоВо вторник Хлоя Грейс Морец возмутилась в Твиттере, отчитав «омерзительных» пользователей социальных сетей, которые пишут о других гадкие комментарии. Раздраженная актриса настаивала, чтобы люди прекратили быть такими субъективными, а также думали о наносимом эмоциональном ущербе.

«Когда уж скрывающиеся за мониторами люди устанут обзывать кого бы то ни было "жирными” или "мужеподобными”, – гласит первый из нескольких твитов Морец. – Неужели печатание омерзительных комментариев вызывает у вас хорошие ощущения? Неужели вы получаете удовлетворение таким дурным способом? – спросила она, после чего предложила: – Прежде чем выложить невежественный комментарий, откиньтесь на стуле и представьте настоящего ЧЕЛОВЕКА, которого вы комментируете».

«Он или она – ЛИЧНОСТЬ, с чувствами, мыслями и жизнью, на которую вы столь негативно влияете, – продолжала актриса, которая затем связала собственный опыт, когда ее оценивали на поверхностном уровне. – Всю свою жизнь я провела перед камерами, взрослела с самыми разными людьми, которые осуждали и критиковали во мне каждую мелочь, – написала она. – И это – время, когда все мы прекращаем прятаться за клавиатурой, притворяясь, что знаем даже самый маленький пустячок о людях, которых осуждаем».

В заключение Морец написала: «На этом все. Желаю хорошего тако-вторника (прим.: тако – горячая свёрнутая маисовая лепёшка с начинкой. Блюдо из мексиканской кухни), ребята». Пока неясно, что вызвало резкую критику актрисы и назовет ли она кого-нибудь конкретного или относящегося именно к этой ситуации.
 
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: социальные сети, Хлою Грейс Морец, возмущение, Тролли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ДушевнаяКсю   (01.07.2016 14:17) [Материал]
Бедная девочка. Желаю ей терпения и не тратить свои нервы на придурков, а наслаждаться своей жизнью.

0
4 kotЯ   (01.07.2016 12:35) [Материал]
Я в таких случаях говорю- это их грех, мне важно самой не поступить как они.
А у девочки счастливая жизнь- есть любимый мальчик, хорошо продвигающаяся карьера- вот откуда надо черпать эмоции.

1
3 Nady   (30.06.2016 19:51) [Материал]
Видимо, крик души. Обезличенно, конечно. Вообще от критики, в том числе неадекватной, никуда не деться. От троллинга тоже. Хотя понимание этого вряд ли помогает на практике справляться с неадекватом.

1
2 Edera   (30.06.2016 18:24) [Материал]
Такие люди всегда были и будут, сами ничего из себя не представляют, так и других грязью обольют, на них просто не нужно реагировать!

1
Ну Хлою можно понять. За аватарками и комментами все такие смелые, но вот сказать тоже самое в лицо могут лишь единицы. Поэтому и встречаются в интернете особо милые личности, которые посветили свою жизнь, чтобы портить настроение другим. Натура такая, не хватает чего-то или комплексы, а срываются вот таким образом sad И вообще, ну даже если человек полноват или что-то в нем не так, как привычно нам, то это не повод троллить его! Сами будто идеальны dry
Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: