Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Хакеры пригрозили выложить финал седьмого сезона «Игры престолов»
09:54
Хакеры, взломавшие компьютерную сеть телеканала HBO, угрожают выложить в интернет последний эпизод седьмого сезона сериала «Игра престолов» до его официальной премьеры. Об этом сообщает Mashable.
Издание получило от хакеров письмо, в котором они утверждают, что уже имеют доступ к многим платформам HBO и намерены опубликовать финал седьмого сезона. В доказательство они прислали Mashable список паролей от учетных записей телеканала в социальных сетях и сервисе Giphy.
Пресс-служба HBO повторила комментарий, который был распространен ранее. Согласно ему, канал не ведет переговоры со взломщиками и не намерен реагировать на каждый документ, который они публикуют.
О кибератаке на сеть HBO стало известно 1 августа. Хакеры заявили, что сумели получить доступ к тысячам файлов компании, и выложили в сеть сценарий четвертого эпизода седьмого сезона «Игры престолов». Через три дня четвертая серия была слита полностью.
8 августа хакеры опубликовали сценарий пятой серии, а затем распространили персональную информацию актеров, занятых в сериале.
Несколько дней спустя полиция Индии задержала четырех человек по подозрению в организации утечки.
Mashable отмечает, что хакеры требуют выкуп в биткоинах на сумму 6,5 миллионов долларов (383 миллиона рублей).
«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. Литературной основой фэнтезийной саги стал цикл книг «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина. Премьера последней серии седьмого сезона назначена на 27 августа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ахахах, хакеры уже у нас оказывается предлагают. Ну да, просто выкладывать неинтересно, нужно еще поугражать. Полнейший беспредел творится Слишком большой ажиотаж на сериал однако
На каждый замок, найдётся свой взломщик. Поэтому, живите и не тратьте деньги, покупая навороченный сейф. Мне очень понравилось, что по этому поводу сказал сам автор. и, ведь, он прав!
А хакеры от жадности не лопнут? Толку то от их угроз, если благодаря им все уже знают, что в этой серии будет. Вообще для HBO всё, что произошло в этом году, должно быть как щелчок по носу. Вы, ребят, можете пахать полным ходом, скрываться от фанатов, устраивать беспилотную зону, да хоть на необитаемом острове сниматься, если у вас "дырка" в серверах, то ваши усилия - просто смех.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ