Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Victoria6985, imalyshe4ka, taki2809, kristinray2212, Бодр, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 19 » Разное

Канн-2012: Мама Кристен Стюарт сняла жесткий фильм о преступниках

23:50
мама Кристен СтюартРежиссерский дебют Джулс Стюарт, матери звезды «Сумерек» Кристен Стюарт, показали на Каннском кинорынке. «К-11» — жесткий фильм о том, как живет специальный отдел лос-анджелесской тюрьмы, в котором содержат гомосексуалистов, транссексуалов и ВИЧ-положительных преступников.

Главного героя фильма, музыкального продюсера Рэймонда Сакса, играет Горан Вишнич. Его привозят в тюрьму в состоянии тяжелого наркотического опьянения, практически без сознания. Он не понимает, где он и почему там оказался. Сначала Сакса бросают в карцер, где он знакомится со странной девушкой Баттерфляй и вспоминает, что подрался с любовником жены — рок-звездой, продюсером которой он, собственно, и был. Наконец его переводят в общую камеру, где он с ужасом обнаруживает себя среди наркоманов со стажем, ВИЧ-инфицированных преступников и гомосексуалистов.

Всеми делами в К-11 заправляет королева Мауси — транссексуал-латинос на огромных каблуках. Сакс не понимает, как он оказался в этом аду, пока не видит новости по телевизору. Там рассказывают, что он убил человека. Рэймонда насилует главный надзиратель — неприятнейший тип с гитлеровской челкой и пристрастием к кокаину. Герой понимает, что для того, чтобы вырваться и отомстить, нужно принять местные правила.

 Горан Вишнич передает в фильме все отчаяние человека, попавшего в ад наяву, и перемены, которые происходят с ним в этой среде. В «К-11» царят свои установки, и Джулс Стюарт спокойно и детально показывает каждый ритуал этого жуткого и своеобразного места, в котором главному герою приходится выживать. Сценарий к «К-11» Джулс написала в соавторстве с Джаредом Куртом.  

Ранее было известно, что Кристен Стюарт появится в фильме матери в небольшом камео, но затем появилась информация, что она лишь озвучила пару реплик. Премьера нового фильма с Кристен Стюарт «На дороге» состоится на Каннском кинофестивале 23 мая.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.
Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Мама Кристен Стюарт, К-11, Канн-2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
5 ДевушкаVampirsha   (20.05.2012 14:54) [Материал]
Тяжелый, конечно фильм, ничего не скажешь. Откуда у людей такие сценарии вообще берутся? Не уверена, что когда-нибудь посмотрю этот фильм.

4
4 Doritta   (20.05.2012 11:56) [Материал]
Когда Кристен, энное количество времени назад, рассказывала о планах режиссёрского дебюта своей мамы и их профессионального сотрудничества в картине "К-11", краткая зарисовка сюжета показалась мне крайне интересной, обещая преисполненный эмоциональным надрывом фильм. Высоко ценю разоблачительные ленты, так сказать, без цензуры, выносящие на свет Божий всю грязь, беспредел, жестокость, кои напыщенные чиновники усердно отрицают, прикрываясь фальшивыми улыбками и шаблонными фразами. Да, такие фильмы явно не для слабонервных или чувствительных натур, поскольку на поверхность всплывает вся неприглядная правда бесчинствующего зверства, но потрясение, пережитое от просмотра, полагаю, не должно остаться не замеченным, влияя на наше мировоззрение в целом.

0
3 in80   (20.05.2012 11:09) [Материал]
Видимо, "с улицы" не только в России никто на хорошие роли не попадает. Вот, у Крис мама- режиссер, да и какой необычный жанр для симпатичной женщины...

0
2 Румпи   (20.05.2012 10:08) [Материал]
боже у них даже прически одинаковые wacko surprised

2
1 Sensuous   (20.05.2012 00:17) [Материал]
Конкретная мама у Криски biggrin

0
Убойная, я бы сказала

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: