Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 65
Пользователей: 5
Natasha123, dampir-forks, Saturn2763513, Елена3259, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 19 » Разное

Канн-2012: Мама Кристен Стюарт сняла жесткий фильм о преступниках

23:50
мама Кристен СтюартРежиссерский дебют Джулс Стюарт, матери звезды «Сумерек» Кристен Стюарт, показали на Каннском кинорынке. «К-11» — жесткий фильм о том, как живет специальный отдел лос-анджелесской тюрьмы, в котором содержат гомосексуалистов, транссексуалов и ВИЧ-положительных преступников.

Главного героя фильма, музыкального продюсера Рэймонда Сакса, играет Горан Вишнич. Его привозят в тюрьму в состоянии тяжелого наркотического опьянения, практически без сознания. Он не понимает, где он и почему там оказался. Сначала Сакса бросают в карцер, где он знакомится со странной девушкой Баттерфляй и вспоминает, что подрался с любовником жены — рок-звездой, продюсером которой он, собственно, и был. Наконец его переводят в общую камеру, где он с ужасом обнаруживает себя среди наркоманов со стажем, ВИЧ-инфицированных преступников и гомосексуалистов.

Всеми делами в К-11 заправляет королева Мауси — транссексуал-латинос на огромных каблуках. Сакс не понимает, как он оказался в этом аду, пока не видит новости по телевизору. Там рассказывают, что он убил человека. Рэймонда насилует главный надзиратель — неприятнейший тип с гитлеровской челкой и пристрастием к кокаину. Герой понимает, что для того, чтобы вырваться и отомстить, нужно принять местные правила.

 Горан Вишнич передает в фильме все отчаяние человека, попавшего в ад наяву, и перемены, которые происходят с ним в этой среде. В «К-11» царят свои установки, и Джулс Стюарт спокойно и детально показывает каждый ритуал этого жуткого и своеобразного места, в котором главному герою приходится выживать. Сценарий к «К-11» Джулс написала в соавторстве с Джаредом Куртом.  

Ранее было известно, что Кристен Стюарт появится в фильме матери в небольшом камео, но затем появилась информация, что она лишь озвучила пару реплик. Премьера нового фильма с Кристен Стюарт «На дороге» состоится на Каннском кинофестивале 23 мая.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.
Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Мама Кристен Стюарт, К-11, Канн-2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
5 ДевушкаVampirsha   (20.05.2012 14:54) [Материал]
Тяжелый, конечно фильм, ничего не скажешь. Откуда у людей такие сценарии вообще берутся? Не уверена, что когда-нибудь посмотрю этот фильм.

4
4 Doritta   (20.05.2012 11:56) [Материал]
Когда Кристен, энное количество времени назад, рассказывала о планах режиссёрского дебюта своей мамы и их профессионального сотрудничества в картине "К-11", краткая зарисовка сюжета показалась мне крайне интересной, обещая преисполненный эмоциональным надрывом фильм. Высоко ценю разоблачительные ленты, так сказать, без цензуры, выносящие на свет Божий всю грязь, беспредел, жестокость, кои напыщенные чиновники усердно отрицают, прикрываясь фальшивыми улыбками и шаблонными фразами. Да, такие фильмы явно не для слабонервных или чувствительных натур, поскольку на поверхность всплывает вся неприглядная правда бесчинствующего зверства, но потрясение, пережитое от просмотра, полагаю, не должно остаться не замеченным, влияя на наше мировоззрение в целом.

0
3 in80   (20.05.2012 11:09) [Материал]
Видимо, "с улицы" не только в России никто на хорошие роли не попадает. Вот, у Крис мама- режиссер, да и какой необычный жанр для симпатичной женщины...

0
2 Румпи   (20.05.2012 10:08) [Материал]
боже у них даже прически одинаковые wacko surprised

2
1 Sensuous   (20.05.2012 00:17) [Материал]
Конкретная мама у Криски biggrin

0
Убойная, я бы сказала

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: