Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Маленькая грудь, полные бедра или пухлые щеки — ненавистные недостатки мешают почувствовать себя привлекательной. А тем временем многие голливудские звезды, имея далеко не идеальную внешность, умудряются сводить с ума всю мужскую часть планеты. Мы выбрали самых нетипичных красавиц и попытались разгадать тайну их сексуальности. Берите на заметку и больше не комплексуйте.
Дженнифер Лоуренс: девчонка-сорванец
Юная звезда «Голодных игр» в 2014 году была признана самой желанной женщиной по версии журнала "Ask Men". Этот статус подогрел ажиотаж вокруг эротических селфи девушки, появившихся в Сети. При этом круглолицая блондинка далека от образа напыщенной голливудской дивы — она любит похохотать, не смущается из-за падения на красной ковровой дорожке и предпочитает пиво диетическим салатам.
По мнению психолога, именно веселый нрав и образ девчонки-пацанки и делает Дженнифер столь желанным объектом для мужчин. «Образ хулиганки сигнализирует сильному полу о том, что женщина смелая, эмоциональная, открытая. Значит, с ней будет интересно и в постели, и вне ее», — уверена специалист.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если у тебя есть недостатки - главное правильно превратить их в достоинства, и это станет твоей фишкой. И мужики потянутся Быть идеальной - это так скучно, именно недостаток может сделать нас уникальными И женщины из списка как раз это и демонстрируют
«Образ хулиганки сигнализирует сильному полу о том, что женщина смелая, эмоциональная, открытая. Значит, с ней будет интересно и в постели, и вне ее», — уверена специалист.
Пора становиться хулиганкой
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ