Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Как «Космополис» смог превзойти «Сумерки» на MTV Movie Brawl?
19:53
На протяжении всех фильмов «Сумеречной саги», мы в MTV News преуспели в понимании того, что у франшизы очень пылкие фанаты. Поэтому, когда мы запустили MTV Movie Brawl 2012, я думала, что это был отличный шанс для сумеречных фанатов - привести большинством голосов «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» к борьбе за первенство и победе без проблем.
Я ошибалась. Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» был вытеснен раньше, еще во втором туре, в пользу потенциального чемпиона «Космополиса». Да, два фильма с участием очень популярной звезды Роберта Паттинсона, но сравнивая с многомиллионными фанатами «Сумерек», которые перечитали все книги Стефани Майер, мы предполагаем, не многие близко знакомы с «Космополисом» как первоисточником Дона Делилло.
Итак, вот что я думаю: все вы удивительно преданные фанаты Паттинсона, прошли с ним долгий путь. Вы предпочитаете расти и развиваться вместе с Паттинсоном и его взлетами и падениями в выбранной им профессии. Это мнение прекрасно подтверждается одним ярким комментарием от члена сообщества MTV и поклонницы Паттинсона, Лиор: «ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОСМОПОЛИС! Поддержите новую профессиональную карьеру Роба! УЗРИТЕ ЕГО ТАЛАНТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СУМЕРЕК!»
Конечно, не то чтобы волнение вокруг последней части «Сумеречной саги» улеглось, в любом случае, все дело в том, что слишком много таинственности вокруг «Космополиса», из двух фильмов он является более интригующим.
И давайте не будем забывать о других предстоящих фильмах Паттинсона, "Милый друг", который лишь малость проиграл "Космополису" в первом туре. Снаряжение Мне было подумалось, что заинтересованность большинства в том, чтобы увидеть голый зад РПатца легко бы взяла верх над фильмом о молодом преуспевающем финансисте, целый день разъезжающем на лимузине по центру Нью-Йорка. Но далее есть заверения об особенно накаленной сцене с лимузином, итак, что мне известно? В любом случае, считайте меня приятно удивленной.
Что вы думаете, фанаты «Сумерек»? Почему «Космополис» одержал победу над второй частью «Рассвета»?
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Как «Космополис» смог превзойти «Сумерки» на MTV Movie Brawl?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что вы думаете, фанаты «Сумерек»? Почему «Космополис» одержал победу над второй частью «Рассвета»? Согласна с Лисбет Цитирую: Ответ прост. Фанаты любят Роберта Паттинсона, а не Эдварда Каллена))
Космополис - это интрига!!! Серьёзный фильм, который либо вознесёт Роба к небесам, либо разочарует нас в нём. Лично я уверена в первом. А сумерки уже давно не интрига. Лично я гораздо больше жду Космополис
Почему? А почему в разделе "все люди" одной из основных тематик является образ Эдвард - бизнес мен?))) Все просто)) Мы хотим видеть Роба в новых ролях, и новых образах) А Суммерки Рассвет, конечно круто но все же их такими популярными сделала не только книга, а и актеры играющие главные роли) так что дерзай Робка мы за тебя!!!
Я люблю Роба в любом виде. Знаю загнула наверное. Скажду одно,в каком фыльме он бы не играл, или ето Сумерки, или Космо и Мылий друг , каждий злитель проголосовал за свой вариант. Я оддала голос за Космо, ктото за чтобы увидеть голый зад РПатца :D. Короче Роб победил все равно и борьба за первенство была горячая "Роб против Роба". Не каждому актеру такое дано. Спасибо yMeJIo4Ka за перевод
Честно говоря, не вижу ничего странного в том, что победил Космополис. Все-таки в обоих фильмах играет Роберт Паттинсон. А фанаты любят его, хотя, наверняка, есть те, кому нравится сам Эдвард Каллен, но все же... И если мы уже знаем чего ждать от РП в Рассвете, то Космополис это новое достижение.
Чуствую заминусуют но скажу, мне не понравились Голодные игры, а вот Космополис и тем более Рассвет другое дело. Долгожданное продолжение фильма. И Роб в новом образе)
Космополис - новая "высота" РП! Уж очень много отзывов о том, что на съемках он был великолепен и удивителен, и что это НЕЧТО новое! А в Рассвете все-таки мы знаем, чего ждать от Роберта, по большому счету, там только Кристен будет удивлять (ну и новички)) Выходит, что Роберта мы любим больше!?
)) Голодным играм пока далеко до Сумерек, очень далеко, неизвестно что ждать. И потом я уверена, что у ГИ не будет такого успеха, как у Саги слишком рано они выходит в поколение Саги.
Я еще не вникала в этот фильм, к сожалению, поэтому ничего разумного сказать не могу... Но с Лисбет согласна, фанаты голосуют прежде всего за актеров)))
Я еще не вникала в фильм «Космополис», к сожалению, поэтому ничего толкового сказать не могу... Но все же согласна с комментом Лисбет. Фанаты голосуют за актеров, а не за фильм...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ