Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон резюмирует опыт «Сумерек» одним словом
15:13
Если бы Роберту Паттинсону пришлось дать определение своему опыту Сумеречного пути (который закончится через две недели с картиной «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2») одним словом, он уже знает, какое бы выбрал.
Разговаривая с Access Hollywood в видеоинтервью, Паттинсон сказал, что назвал бы весь свой опыт Сумеречной Саги «нелепым». Интересный выбор, не так ли?
Что касается определения, которое лучше всего описывает его эмоции в преддверии последней экранизации, он признался, что это определенно «страх».
«Никогда не думал об этом прежде, но это стало реальностью очень быстро и это как отрицание. И я не скажу больше что-то вроде: «Ну, будет другая часть, которая выйдет этим летом или на День Благодарения или еще когда»».
Беспокойство, которое, по-видимому, больше относится к его карьерному будущему, потому что он добавил: «Когда ты часть большого механизма, все очень и очень поступательно… так что каждое решение, которое я делаю теперь, не отбросить назад, как было это с Сумеречным кино. И это теперь так».
С впечатляющей линией будущих картин Паттинсона («Миссия: Черный список», «Ровер», «Держись за меня»), очевидно, что ему не о чем беспокоиться, верно?
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон резюмирует опыт «Сумерек» одним словом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а почему то кажется, что он так не говорил, а это как всегда вырвано из контекста! потому что обычно все сумеречные актеры признаются что это был отличный опыт! и ведь лишь благодаря Саги у низ появился шанс заявить о себе и они отлично это сделали!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ