Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
hel_heller, ElenaGilbert21021992, Saturn2763513, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона в журнале «Faces» (Швейцария)

22:25
фотоКаков этот мужчина, пользующийся «Dior Homme»?

Он пахнет невероятно хорошо! (смеется)

Рекламный фильм «Dior Homme» начинается со сцены на пляже. Что ты помнишь со съемок этой сцены?

Мы ездили на небольшом BMW по всему пляжу. Если бы мы остановились, машину бы сразу засосало в песок, так что мы постоянно ездили на скорости 80 миль/час, с камерой на борту. И как водитель, я был ответственный за трех других моделей. Следующее, что я помню, это машина, несущаяся на всей скорости в море. Весь бампер отвалился; это было безумием (смеется)! 

Через тебя, как новое лицо [аромата], «Dior Homme» обращается к совершенно новому поколению молодых людей. Как бы ты описал их?

Мне недавно исполнилось 27, и именно тогда я понял, что люди больше не видят во мне ребенка. Это странное чувство, когда ты понимаешь, что наконец-то вырос и воспринимаешься таковым другими. Описать мое поколение сложно, потому что для нас прошлые десять лет были такой себе переходной фазой; и некоторые из нас до сих пор пытаются выяснить, что делать со всем этим. По крайней мере, так дела обстоят со мной (смеется).

Очень часто определенные запахи ассоциируются с конкретными воспоминаниями. У тебя есть такие?

Я помню, мой папа пользовался «Brut de Fabergé». Он до сих пор пользуется им, и это напоминает мне о моих первых школьных днях. Как бы странно это не звучало, но я все еще точно знаю, как он пахнет; такое чувство, будто воспоминания о нем выжжены в моем мозгу. Позже, когда мне было 12, я начал общаться с девушками и подумал, что было бы круто пользоваться духами, общаясь с ними. Я также помню каникулы в Португалии. В то время я думал, что использование крутых духов сделает меня взрослее. Так что этот запах и гель для волос были моими постоянными спутниками в то лето (смеется).

Есть ли города или страны, которые ассоциируются к тебя с определенными запахами?

Мой отец из Йоркшира. Там вокруг повсюду болота и вереск – этот запах невероятен. Мы привыкли проводить там Рождество, и хотя я не был там уже много лет, этот запах все же как-то остается со мной.

У тебя есть любимый запах?

Мне нравится запах людей (смеется). Я знаю, что это звучит странно и вероятно это как-то связано с феромонами, но мы часто можем судить о характере человека по его запаху. Мы окружаем себя людьми, которые пахнут для нас хорошо, и этот процесс, скорее всего, происходит подсознательно.

Что для тебя значит роскошь?

Легкость. Я считаю, что настоящая роскошь – это когда тебе не нужно ни о чем беспокоиться. И когда мы снимали эту кампанию для «Dior Homme», ощущения были именно такими.

Каков твой идеальный день?

Я не могу точно сказать, мне нравится заниматься разными вещами. Сейчас я работаю над историей с другом. Мне нравится говорить с друзьями и работать с ними над общими проектами. И мне нравится то и дело спорить с людьми (смеется).

Ты все еще играешь на гитаре и фортепиано?

Я все еще играю на гитаре, и только недавно начал немного чаще практиковаться. Но в этом году у меня не запланировано концертов (смеется).

У тебя есть любимая группа или любимая песня?

Честно говоря, это довольно странно – электронная музыка, например, то, чего я никогда раньше не слушал. Парочка моих друзей играют в этой потрясающей группе, «Death Grips», и по-прежнему пленяют меня.

Как бы ты описал свой собственный стиль в одежде?

На самом деле у меня есть несколько основных вещей, которые я ношу каждый день. Для меня самым важным является то, удобно ли мне в этой одежде или нет. Меня действительно не заботит ничто другое, только чтобы мне было удобно. Поэтому я обычно ношу одну и ту же одежду, пока она буквально не развалится на мне.

Кто твоя икона моды?

Я всегда восхищался людьми, которые одеваются практично. Мне почему-то кажется, что это особенно мужественно. Мне нравится одежда, которая носится в течение длительного времени; отбросив подробности в сторону, главное в одежде – это материал, из которого он сделан. Я думаю об одежде Джека Николсона в «Сиянии» или «Пролетая над гнездом кукушки»; на самом деле практически все, что он носит в этих фильмах. Когда я был моложе, постоянно пытался одеваться именно так.

Кажется, что ты никогда не отдыхаешь. Но если бы все же отправился, какое твое любимое для отдыха?

Где-то в Англии, в глубинке.

Твое любимое литературное произведение?

Все произведения Мартина Эмиса.

Которое слово тебе нравится слышать больше всего?

Да.

«Сумерки» сделали тебя знаменитым, «Космополис» изменил твой имидж, а рекламная кампания с Роменом Гаврасом для «Dior» помогла воплотить тебе нечто неожиданное. Насколько же сладок запах успеха?

Быть актером - это странно и определение успеха – что уже само по себе странно – изменилось за последние годы. Конечно же, есть и сладкая сторона успеха: мне не нужно беспокоиться или работать только ради денег, по крайней мере, в следующие несколько лет. Я испытываю огромное уважение ко всем этим фильмам, вот почему я пытаюсь тратить время и силы, чтобы принять эти интересные решения, которые даются не каждому. Я сказал «пытаюсь», но это забавно, на самом деле, потому что я не чувствую, что добился такого уж большого успеха. Было что-то в «Dior», что подходило мне: этот бренд упорно остается независимым, и прямо сейчас именно такого же я хочу и для себя.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Faces», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Rob_Raspberry   (10.10.2013 12:59) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Которое слово тебе нравится слышать больше всего?

Да.

biggrin Значит , его постановка вопроса всегда правильна !

1
8 Mari:)   (08.10.2013 00:59) [Материал]
таков уж Роб! biggrin

0
7 LOst   (07.10.2013 20:37) [Материал]
Роб в своем репертуаре! Как ляпнет что-то такое этакое, так просто хоть стой, хоть падай! любит запах людей - интересно! люблю читать его интервью)))

2
6 Sophisticated   (07.10.2013 17:30) [Материал]
Роберт не перестает нас радовать новыми интервью.
Спасибо за перевод

0
5 Pinenuts   (07.10.2013 14:12) [Материал]
Любит запах людей?! Необычно! Сразу вспомнился фильм Парфюмер biggrin

1
2 Natavoropa   (07.10.2013 10:21) [Материал]
Запах - запахом, но главное для него независимость, и он всеми силами стремиться к ней. smile

1
3 Lenerus   (07.10.2013 10:48) [Материал]
Да откуда ж мы это знаем?!!!! Может он, как раз наоборот, горит желанием обзавестись семьей. Только на данном этапе его жизни по разным причинам у него этого не получается. Мы можем только предполагать, какой он в жизни.

2
4 GASA   (07.10.2013 13:58) [Материал]
так независимость в творчестве,от средств существования и принудительных контрактов я полагаю

2
1 GASA   (07.10.2013 08:42) [Материал]
думаю он хотел сказать,что людей выбирает по запаху,что рядом с ним люди,чей запах ему нравится,не забитый парфюмом



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: