Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох уж эти рекламы заморские, понаснимают, а мы потом отлипнуть не можем. Это тебе не наши рекламы майонезика Тео, конечно, бесподобен! Просто шикарный мужчина! А эти взгляды, прикосновения, эта томная музыка... ох... как-то горячо стало..
Просто ВАУ! Прошла неделя, а ролик этот из головы не выходит. Отмотала назад страницы и снова залипла. Тео настолько потрясающе сыграл свою роль, что на него невозможно наглядеться.
Тео здесмь такой вкусный. Не в смысле, что его хочется съесить, а в том, как он обыгрывает этот интимный момент – без пошлости и похоти, – и на такое приятно смотреть.
Ммм... чувственно и эротично. Тео такой прям искуситель-соблазнитель. Такие горячие взгляды на девушку бросает. А музыка какая, отлично подобрана. Я не музыкальный знаток, может кто-то знает что за песня?
А вот это уже лучше, только снова на самом интересном месте реклама заканчивается. Но все эти взгляды и прикосновения очень горячие и страстные, просто бери лед и обкладывайся им, чтобы остыть Красиво снято, плавность кадров, удачные ракурсы, музыка, настроение и великолепный Тео в эпицентре всего Нравится!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ