О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Моника Беллуччи, Кара Делевинь, Гвинет Пэлтроу и другие.
Показы Chanel редко начинаются минута в минуту. Это неудивительно: каждый раз перед Гран-Пале выстраивается настоящая толпа street-style фотографов, каждый из которых надеется поймать лучший ракурс с одной из многих знаменитостей из списка гостей.
Так и в этот раз, шоу Chanel Haute Couture могло похвастаться, пожалуй, самым звездным составом приглашенных за эту Неделю Высокой моды. Оценить новую коллекцию Карла Лагерфельда с первого ряда показа захотели Моника Беллуччи, Гвинет Пэлтроу, Диана Крюгер, Гаспар Ульель, Элис Деллал, Каролин де Мегрэ и многие другие.
Кара Делевинь, сохраняющая статус любимицы креативного директора Chanel даже после завершения модельной карьеры, и на этот раз заставила о себе говорить. Правда, теперь поводом стало появление девушки не на подиуме, а в зале – в качестве компаньона звезда «Бумажных городов» прихватила с собой щенка. Питомец, оказавшийся не большим поклонником моды, быстро устал от вспышек фотоаппаратов, начал капризничать и был удален из Гран-Пале строгими охранниками перед началом шоу.
Темой шоу Chanel Haute Couture 2016 в Гранд Пале стало дерево. Сеттинг показа напоминал кукольный домик, а модели вышагивали по деревянным настилам, брошенным на зелёный газон.
Открывала показ бренда модель Мила Арганараз, на подиуме также засветились Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Саша Лусс.
Манекенщицы в образе принцессы Леи из "Звёздных войн” представили гостям весенне-летнюю кутюрную коллекцию, представляющую собой новое прочтение классики легендарной основательницы марки Коко Шанель.
Грядущий сезон Карл Лагерфельд видит в основном в пастельных тонах. В некоторых нарядах присутствуют также насыщенные оттенки бежевого, желтого, синего и коричневого цветов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне безумно понравилось, как выглядит Диана. Такой получился немного агрессивный образ, но стоит актрисе улыбнуться и все - она сразу меняется и освещает своей улыбкой всех вокруг Какой интересный показ получился, Карл как всегда на высоте, креативный и яркий Ничего себе щенок кстати, еше умещается на руках
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ