Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 131
Пользователей: 13
ya-aranid, jekaterinakrasnova, Феяяяя, Rirysha, Ritz, Annie0388, simonovaxz92, SDASHA1962, innasuslova2000, mashenka1985, tanuxa13, Руся4994, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 2 » Актеры

Gossip Cop: Соко НЕ пишет песню о разрыве с Кристен Стюарт

21:12
фотоНесмотря на новое сообщение, Соко, бывшая возлюбленная Кристен Стюарт, не пишет посвященную актрисе «грустную песню о разрыве». В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет заявление, которое появилось на этой неделе в одном из таблоидов. Мы говорим, что это «ложь».

По словам «In Touch», Соко «вытягивает Тейлор Свифт» и сочиняет «обжигающую балладу». Таблоидом цитируется обманутый или, возможно, вымышленный «инсайдер»: «Этой весной Соко без оглядки влюбилась в Кристен. Она любила ее, но это быстро перегорело, а последствия разбили ей сердце, и именно об этом и пишет Соко». Мнимый «источник» издания добавляет, что Соко «не сдерживается».

«Кристен очень скрытная, поэтому ей лучше подготовиться, потому что Соко не из тех, кто прячет чувства», – предупреждает предполагаемый осведомитель журнала. Так называетмый «источник» ресурса заключает: «Это будет мощная баллада о разрыве. Кристен не имеет ни малейшего представления о том, что случится». На самом деле, именно «In Touch» не имеет ни малейшего представления, о чем говорит.

Подлинный инсайдер Соко в эксклюзивном порядке сообщил «Gossip Cop» о том, что певица даже не посещает студию, чтобы работать там над новой записью. Вместо этого она занята продвижением двух своих фильмов: «Танцовщица» и «Передышка», которые в мае дебютировали на Каннском кинофестивале. Есть надежда, что после этого она вернется к работе над музыкой, так что к марту 2017 года может появиться новая запись.

Что касается именно Стюарт, доверенное лицо Соко говорит, что отношения с актрисой «были настолько короткими», что они даже не провели достаточно «времени [вместе], чтобы писать об этом песню». Поклонникам Стюарт нечего бояться песни о разрыве.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Кристен Стюарт, певица, Разрыв, Песня, Соко|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Ну, хотя бы что-то новенькое, правда? Это даже интересно. Песни Крис я думаю еще никто не писал, как и такие байки собственно тоже biggrin Как я поняла Соко вполне спокойно пережила все разрывы, обманы и прочее, что там было или не было между ней и Крис, и обе девушки пошли дальше. Какая к черту песня? biggrin Предприимчивые ребята придумала такую новость, повеселили. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: