Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» – выпущен новый плакат
18:20
Повстанцы объединяются против Капитолия! Сегодня утром был запущен новый веб-сайт Revolution.PN, на котором граждане могут зарегистрироваться, чтобы продемонстрировать свою поддержку и получать заблаговременные сообщения обо всей повстанческой деятельности!
Рассвет приближается. На горизонте новый день. Будь частью следующего поколения Панема. Вступай сегодня.
Кроме того, также был взломан Capitol.PN, где размещен довольно благопристойное изображение президента Сноу в виде нового плаката (!) для «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2». Изображение в высоком разрешении можете посмотреть в галерее здесь.
Вместе с народом Панема в финальной битве полномасштабной войны Китнисс противостоит Президенту Сноу (Дональд Сазерленд). Совместно с группой своих ближайших друзей – в том числе с Гейлом (Лиам Хемсворт), Финником (Сэм Клафлин) и Питом (Джош Хатчерсон) – Китнисс уходит на миссию с отрядом из Дистрикта 13, они рискуют жизнями, чтобы устроить покушение на убийство президента Сноу, который становится все более одержимым идеей ее уничтожения. Китнисс ждут смертельные ловушки, враги и моральный выбор, что потребует от нее гораздо большего напряжения сил, чем любая арена на Голодных играх.
Это начало маркетинговой кампании для фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»? С Каннами и пустячком, который удовлетворит мировую аудиторию, у нас есть верная надежда.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» – выпущен новый плакат
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ