Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 101
Пользователей: 10
Марс67, aprikate, Yuli596, Симонас, Mellissa7275, hel_heller, Alina=), Космос9877, Miss_Brightside, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » "Голодные игры"

С плакатов «Голодных игр» в Израиле вырезали Дженнифер Лоуренс

20:29
гиС некоторых постеров, рекламирующих последнюю часть «Голодных игр» в Израиле, исчезла актриса Дженнифер Лоуренс. В Иерусалиме и Бней-Браке они изображают лишь абстрактную огненную корону — то есть от обычных плакатов, показывающих главную героиню Китнисс Эвердин с луком и стрелами в окружении огня, оставили только фон. Об этом сообщает Variety.

В большинстве израильских городов, между тем, развесили стандартные постеры. Как поясняет издание, в Иерусалиме и Бней-Браке такое решение приняли, чтобы избежать конфликта с ультраортодоксальными жителями. Инициатива принадлежит не властным структурам, а пиар-организациям, занимающимся распространением ленты.

«К сожалению, мы вынуждены быть осторожными, так как часто сталкивались с актами вандализма», — пояснил один из пиар-менеджеров картины.

И в Бней-Браке, и в Иерусалиме действительно неоднократно срывали плакаты с изображениями женщин. Ортодоксальные иудеи считают, что образ западных женщин не соответствует моральным нормам Израиля, поэтому любые их фотографии или картинки следует запрещать.

Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», рассказывающий о девушке, возглавившей революцию, вышел на экраны Израиля 19 ноября. Франшиза — экранизация книжной трилогии Сьюзен Коллинз. Первая картина появилась в 2012 году, вторая («Голодные игры: И вспыхнет пламя») — в 2013-м. Фильм по последней книге — «Голодные игры: Сойка-пересмешница» — решили разбить на две части с релизами в 2014 и 2015 годах.

За информацию спасибо сайту http://lenta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, постер, Голодные игры, Израиль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 lyolyalya   (09.12.2015 23:46) [Материал]
это предрассудки. А так я считаю что самое главное что фильм увидят в кинотеатрах.
интересно как Лоуренс на это отреагировала? cool

0
8 Элен159-1   (28.11.2015 18:42) [Материал]
Главное, что фильм все же увидят зрители. А что касательно плакатов, то все правильно сделали. Лишний раз провоцировать..

0
7 Неважно   (28.11.2015 01:30) [Материал]
Ну,да... в каждой стране свои какие-то правила, морали и ещё что-то ...
Истинные фанаты выдели оригинал в любом случаи, я думаю...
А вообще молодцы что пиарщики подумали об этом!

0
6 ♥Sweet_Caramel♥   (23.11.2015 16:07) [Материал]
Ну, это извечная проблема, всегда найдутся те, для кого что-то подобное будет недопустимым. Хотя, обидно, висит плакат и по середине дырка. Как они тогда вообще сам фильм смотрят?

1
5 Ochiro   (22.11.2015 17:43) [Материал]
Ультраортодоксам видней, как им жить в собственной стране. Это разумно - учитывать веру и обычаи того места, куда являешься в гости.

1
4 Амели4ка   (22.11.2015 12:01) [Материал]
Это не хорошо и не плохо. В каждой стране свои устои. Их просто надо уважать. От того, что на постере не было Джен, в кинотеатрах зрителей меньше не стало.

0
3 kotЯ   (21.11.2015 22:58) [Материал]
Найдено хорошее компромиссное решение, фильм не запрещен к показу, а это не так уж плохо.

1
2 Alin@   (21.11.2015 00:12) [Материал]
Можно понять нормы этой страны. А кто захочет ее увидеть, то добро пожаловать в кино. У нас, конечно. другие методы продвижения. Но если это происходит там, значит неспроста и нужно уважать это.

0
Я уж думала вырезали в плане акта протеста, а тут оказывается просто убрали с плаката. Ну что, лучше так, чем провоцировать людей зря. Надо уважать их веру и ценности, пусть они и отличаются. Главное фанаты смогут увидеть фильм, а плакат даже интереснее стал, когда там образы в огне wink

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: