Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
«Голодные Игры: Сойка-пересмешница 2». Прокол с промо
10:04
Немного желтизны на GeekCity, начнем с небольшого скандальчика, связанного с промо-материалами к фильму «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 2».
Студия Lionsgate решила напомнить всем фанатам франшизы и Дженнифер Лоуренс, что до премьеры заключительной части осталось всего 100 дней.
По этому случаю было выпущено новое промо-фото, в котором дизайнер несколько перемудрил с расположением букв и цифр, случайно выложив слово «cunt» на лице главной героини. Фото было в спешке удалено, но, как мы знаем, ничто не исчезает из интернета бесследно.
Напомним, что четвертый заключительный фильм «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» выйдет в прокат 20 ноября 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хахаха, вот это прокол...Но если бы не написали, я бы и не заметила даже Заигрался немного дизайнер, хотя идея не плохая и расположение остальных букв смотрится эффектно. Жаль, что получилось так. Но ведь можно переделать плакат и запустить рекламу заново
Наблюдая за Джен и ее чувством юмора, я думаю она над этим посмеялась. Да и, возможно, это "случайно" совершенно не случайно. И я не говорю о том, что она не нравится дизайнеру постера. Неа, я о пиаре. Да, фильм и так ждут, но лишняя реклама и внимание никогда в таком деле не помешаю, ведь от этого зависят большие деньги!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ