Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс известна своим весёлым нравом. Сейчас она часто появляется в эфирах программ и ток-шоу, представляя последнюю часть франшизы «Голодные игры», в которой она снялась с Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом. Молодые люди очень сдружились во время съёмок и даже решили сделать себе тату на память, но в итоге своё тело украсила лишь Джен.
Ну как украсила... нанесла тату, о котором сейчас очень сожалеет. Лоуренс сделала надпись на кисти – химическую формулу воды, которая, ко всему, ещё и написана неправильно – «2» размещена не внизу, а вверху.
«Это теперь просто напоминание для меня, что надо пить больше воды, такое-себе «Я — идиот» на моей руке, которое останется там навсегда… Я – необразованная дура, которая не ходила в школу и я не сразу заметила, что что-то не так. Признаться, я никогда не хотела тату. Сразу после завершения «Голодных игр» мы встретились с Джошем и Лиамом и как-то разговор зашёл о тату, мы решили сделать и себе по рисунку на память. Я не очень люблю тату, так что я выбрала себе малозаметную надпись, которая больше похожа на шрам. Лиам соскочил с темы, а Джош сказал, что сделает тату как-то в другой раз. Я знаю, что выгляжу дурой» — сказала Дженнифер.
А вы согласны с Дженнифер? Ждем ваши комментарии ниже.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну не знает она формулы воды. И что? если бы ей не указали на Комик - Коне то она бы радовалась ей! А теперь.... вообщем ее можно вывести без проблем. Современные технологии это позволяют. Пусть не расстраивается!
Договаривались ведь втроем, а сделала Джен А вообще ну ничего страшного, может ей так нравиться чтобы 2 была выше чем у всех ))) Память точно будет и не только о их дружбе
Они же хотели сделать все вместе на память татушку, почему Джен не передумала, раз она не поклонник татуировок? И мальчики ее не отговорили. Да и сама татушка странная. Ну и ладно, зато не заметно. Зато какая история.
Так и не разобралась где именно на кисти она себе сделала эту татушку?.. Ничего страшного в этом не вижу, если захочет, то сейчас можно свести её и ничего не останется. Зато Джен "сделала" парней, которые соскочили.
Всё же мне кажется, что тату это серьёзно. К такому шагу надо относиться со всей ответственностью. А не после посиделок с приятелями. Хорошо, что Джен хоть и сделала это спонтанно, но всё же решила остановиться на малом, и с юмором отнеслась к своему порыву.
Что я могу сказать на это? Ну, чутка не продумала. Но хоть не плакат на спине, как у некоторых. Я вообще не понимаю этого искусства, хотя и не осуждаю резко. Каждый выбирает по себе. Если у тебя есть желание, то почему бы и нет... Только подумай прежде не один раз - как будет выглядеть "это" через 10 лет, не будешь ли стыдиться этого рисунка и в старости.
Эх, одно слово, дурочка-повелась на ,.слабо" и вот результат-сплошные разачарования. Забыла она кого играла- личность, которая имела свою голову на плечах. Но хорошо, что она говорит обо всем этом с легкой иронией и будем надеятся, что урок будет усвоен.
Дженифер, не расстраивайся) Я тоже по глупости своей в 16 согласилась на тату, теперь жалею, что сделала так мало да ладно, шучу. Джошика заставь, я посмотрю на него, а Лиама, ну Лиама можно вырубить и в салон затащить
Да уж...парни поговорили с Джен, а сами начали искать отговорки. Что ж, дело сделано, но не надо же так критично к этому относиться. Поучительный урок прошел только и всего.
Я бы не назвала Джен дурой, нет. Даже если тату не удалось, то надо в этом найти что-то хорошее. Во-первых, только Джен довела дело до конца. А уж что она наколола себе - это ее личное дело. Главное она сделала это, когда два парня просто струсили. Во-вторых, это ее тату, ее история, ее напоминание. В конце концов, поучительный урок на будущее Я не считаю Джен дурочкой, совершенно нет. Даже ее неправильное тату делает ее уникальной!
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ