Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»: Новые закадровые фото и комментарии
17:17
У нас уже есть все виды закулисных вкусностей от «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть 1»!
Мы заполучили удаленные сцены и взгляд изнутри на последовательность съемки транспортного средства на воздушной подушке. А теперь, благодаря Buzzfeed, мы одарены закадровыми фото актеров и съемочной команды в процессе работы и кое-какими лакомыми кусочками комментариев от режиссера Фрэнсиса Лоуренса и продюсера Нины Джейкобсон с Blu-ray.
Выбор места для съемок Дистрикта 13:
Режиссер Фрэнсис Лоуренс: «В начале этой адаптации вы видите, что мы отошли от истории. Книга начинается с того, что Китнисс бродит по развалинам Дистрикта 12, и мы как бы только слышим в ее мыслях предысторию ее пребывания в Дистрикте 13. Довольно быстро мы поняли, что это не работает, и решили показать, как Китнисс адаптируется в Дистрикте 13 и знакомится с Президентом Койн, перепрыгнув тем самым из середины событий».
О работе Дженнифер с Филиппом Сеймуром Хоффманом:
Продюсер Нина Джейкобсон: «Мы получили огромное удовольствие от съемок этой сцены. Джен и Фил [Сеймур Хоффман] веселились, импровизируя и передразнивая друг друга».
Фрэнсис Лоуренс: «У нас было много разных версий этой сцены – очень резкая комедийная и очень серьезная версии. И было очень интересно наблюдать, как Джен "играет" ненормальную».
Добавление Эффи в Дистрикт 13:
Фрэнсис Лоуренс: «Поклонники книги знают, что роль Эффи [в "Сойке-пересмешнице"] была передана персонажу по имени Фульвия, которая стала ассистентом Плутарха. Когда мы снимали "И вспыхнет пламя", казалось просто невозможным, что Эффи Бряк здесь не будет. Мы переговорили с Сьюзен Коллинз, но после просмотра "И вспыхнет пламя" она сказала…»
Нина Джейкобсон: «Какая еще Фульвия? [Смеется.] Но что делать с Эффи – было серьезным решением, и мы подумали, что было бы интересно увидеть ее в роли бунтарки, вынужденной покинуть Капитолий и дорогие ей вещи, но это, несомненно, было то, над чем она задумалась в конце "И вспыхнет пламя"».
Важность сцены в госпитале Дистрикта 8:
Фрэнсис Лоуренс: «Сцена в госпитале Дистрикта 8 была одной из важных. Это был своеобразный якорь "Сойки-пересмешницы. Часть 1", потому что это действительно укрепление позиции Китнисс, принимающей на себя роль Пересмешницы. На самом деле она не верит, что будет в состоянии помочь или сделать что-то для них, но здесь она начинает видеть, что может повлиять.»
Съемочной группе пришлось уничтожить настоящую фабрику, чтобы показать разрушенный Дистрикт 12:
Фрэнсис Лоуренс: «Художник-постановщик и администратор по подбору натуры для съемок нашли эту снесенную фабрику, расположенную в часе езды от Атланты. Мы попросили разрешение прибрать ее к рукам, и нам позволили воссоздать разрушенный Дистрикт 12.»
Почему они решили показать эффект, произведенный Китнисс в Дистриктах:
Нина Джейкобсон: «Когда мы впервые наняли Питера Крейга написать сценарий фильма, это была одна из первых сцен, которые мы обсуждали в нашем с ним первом разговоре. Идея нахождения способа, чтобы увидеть влияние Китнисс на другие Дистрикты, и как они реагируют на ее послание. Таким образом, в дополнение к свисту, мы получили повторение ее слов ("Сгорим мы – вы сгорите вместе с нами")».
Демонстрация силы Президента Койн во время бомбардировки Дистрикта 13:
Фрэнсис Лоуренс: «Мы с Питером, сценаристом, много беседовали в контексте фильма Вольфганга Петерсена "Подводная лодка". Там есть огромная сцена, когда подводная лодка застревает в низком месте и уходит под воду все глубже и глубже, а пока все паникуют, капитан клянется, что подлодка всплывет, даже если погрузится глубже допустимого предела. Нам с Питером понравилась идея, что Койн могла бы проявить здесь реальную силу, сказав: "Знаете, нас уже бомбили, но флот пусть остается на месте, а орудия не стреляют – спрячьтесь и позвольте им сбрасывать бомбы, а мы выдержим". И это было бы ужасно и страшно, но она так уверена в своем решении и выбранном пути развития для Дистрикта 13. И это почти такое же ощущение клаустрофобии, как когда находишься в подлодке в трехстах футах ниже поверхности океана.»
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»: Новые закадровые фото и комментарии
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
потому что это действительно укрепление позиции Китнисс, принимающей на себя роль Пересмешницы.
О да, это был очень сильный момент! Когда Китнисс понимает и принимает себя как Сойку, как символ!!! И Джен справился с этим эпизодом просто замечательно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ