Певец рассказал «MTV News» о том, что написал к фильму два саундтрека, один из которых для Кристины Агилеры.
Микки Экко, возможно, и выступил на «Грэмми» в дуэте с Рианной, исполнив композицию «Stay», автором которой он сам и является, но когда дело доходит до киноэкрана, автор и певец чувствует особенно причастным к производству фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя».
Экко [он же Джон Стивен Саддат] не только исполнил композицию «Place For Us», как саундтрек к грядущей экранизации, он также применил свой талант, написав гимн Кристины Агилеры «We Remain».
«Песня была готова примерно на половину, когда мне позвонили и сказали: «Нам действительно кажется, что эта песня может подойти. Ты не хотел бы завершить ее?», — рассказал Экко «MTV News» о композиции «Place For Us». — «И я ответил: «Я довольно занят прямо сейчас, но да, я сделаю это».
И хотя композиция Экко «We Must Be Killers» стала саундтреком к сериалу «Оборотень», певец сказал, что писать песню к фильму для него было в новинку.
«Это было безумие», — сказал он. — «Думаю, на самом деле я не писал для фильма или для людей, но это была возможность создать что-то сильное и мощное, что при этом будет подходящим. Просто осознание того, что если песня получится замечательной, то она будет в состоянии найти дом, который не могла найти прежде».
Экко также занят работой над своей дебютной пластинкой, но нам также не терпится увидеть его вклад в кинематограф.
«Я чувствую, что сделал хороший вклад в фильм», — говорит певец. — «Так что я действительно с нетерпением жду момента его выхода».
Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» появится на экранах кинотеатров 22 ноября.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: саундтреки получают «мощь» от Микки Экко
|