Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 62
Пользователей: 3
Miely, latuk, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 25 » Актеры

Главную роль в ремейке «Ворона» исполнит актер из «Сумеречной Саги»

14:37
Джек ХьюстонАктер Джек Хьюстон сыграет главную роль в ремейке культового боевика «Ворон», производством которого занимается студия Relativity, передает Variety.

Съемки триллера по графическому роману Джеймса О'Барра начнутся летом 2015-го. Режиссером ремейка выступит Корин Харди, назначенный на эту должность после того, как в декабре 2014-го из проекта выбыл постановщик Ф. Хавьер Гутьеррес, который предпочел «Ворону» работу над «Звонком 3».

Хьюстон наиболее известен по роли гангстера Ричарда Хэрроу, изуродованного ветерана Первой мировой войны из сериала «Подпольная империя». В этом году он также сыграет Бен Гура в ремейке одноименного классического пеплума, который снимает Тимур Бекмамбетов.

Также Хьюстон должен появиться на экране в таких фильмах, как «Гордость и предубеждение и зомби» и «Дальняя дорога». Он приходится внуком великому режиссеру Джеку Хьюстону и племянником актрисе Анджелике Хьюстон и актеру Дэнни Хьюстону.

Оригинальный «Ворон», основанный на комиксе О'Барра о музыканте, который воскресает, чтобы отомстить за собственное убийство, вышел на экраны в 1994 году и собрал по всему миру более 140 миллионов долларов. Исполнитель главной роли Брэндон Ли погиб на съемках картины в результате несчастного случая, тем самым повторив судьбу своего отца Брюса Ли, также скончавшегося при невыясненных обстоятельствах на съемочной площадке «Игры смерти».

За информацию спасибо сайту http://lenta.ru.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: ремейк, ворон, Джек Хьюстон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 MaryKent   (26.03.2015 13:14) [Материал]
Обожаю Джека в "Подпольной империи". Он там просто офигенно играл happy В жизни не думала, что сыгравший по сути незаметную роль Ройса в Саге актер, может выдать такую драму. В общем, удачи ему smile

0
3 СelestialОffice   (26.03.2015 12:48) [Материал]
Фото очень под стать атмосфере фильма.

0
2 LuTessa   (25.03.2015 23:26) [Материал]
Обожаю "Ворона"! Каково было мое удивление, когда я узнала, еще в детстве, что главный герой умер при съемках - я чуть не плакала cry Грустно все это... Что до новости - увидеть перезапуск именно этой картины было бы очень интересно, на мой взгляд. Возможно я влюблюсь в нее еще раз happy Посмотрим, что из этого выйдет - очень надеюсь нечто хорошее! А пока я еще пытаюсь смириться с фактом о перезапуске "Другого мира" biggrin ...

1
Надеюсь в этот раз с актером, исполняющий главную роль, ничего не случится wink А так - очень интересно будет увидеть перезапуск

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: