Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Ремейк «Ворона» опять потерял исполнителя главной роли
16:07
Актер Джек Хьюстон, утвержденный в начале года на роль восставшего из мертвых музыканта Эрика Дрейвена в ремейке готического триллера «Ворон», выбыл из проекта из-за проблем со съемочным графиком.
«Ворону» хронически не везет на исполнителя главной роли. Печальна судьба Брэндона Ли, погибшего на площадке фильма Алекса Пройаса. Затеявший ремейк продюсер оригинальной картины Эдвард Р. Прессман перебирал актеров на протяжении шести лет.
На разных этапах долгостроя на роль пробовались следующие актеры: Брэдли Купер, Марк Уолберг, Том Хиддлстон, Александр Скарсгард. Люк Эванс якобы считался первым выбором продюсеров, но не смог найти время для проекта, и поэтому его заменил Брэдли Купер. Однако разработка фильма шла так медленно, что в итоге исполнители главной роли не задерживались в ленте. И Купер, и Эванс картину покинули.
В феврале этого года стало известно, что главную роль сыграет Джек Хьюстон, звезда сериала «Подпольная империя». Актер станет известен миру после выхода фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», где он играет заглавную роль. В этом году Джек появится в фильмах «Дальняя дорога» и «Гордость и предубеждение и зомби». Однако, увы, и с ним у «Ворона» не срослось.
«К сожалению, Джек Хьюстон не сможет продолжать работать с нами над „Вороном", — заявил режиссер Корин Харди. — Это замечательный проект, и я благодарен, что у нас есть время и терпение сделать его как следует. Мы найдем нового актера в ближайшее время и начнем съемки через несколько недель».
Сейчас в качестве вероятных претендентов на замену рассматриваются Николас Холт («Безумный Макс: Дорога ярости») и Джек О'Коннелл («Несломленный»).
Препродакшн «Ворона» в настоящее время идет в Уэльсе. Студия Relativity также надеется приобщить к проекту Фореста Уитакера, но, похоже, актер сейчас окажется в другой, более известной франшизе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно какая-то полоса неудач прямо...6 лет ищут актера и все никак не снимут фильм - печально Может хоть следующий выбор режиссера будет решающим. Удачи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ