Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Stasia_june, DashaAv, valerianikolaevna471@gmai, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Актеры

Гениальное интервью Роберта Паттинсона бразильскому журналу Epoca

23:26
интервью Роберта Паттинсона В отличие от большинства актёров, двадцати пяти летний англичанин Роберт Паттинсон считает съёмки интимных сцен лёгкими. Есть вещи и пострашнее: необходимость появится перед камерой без рубашки или снятся в комедии, особенно в телевизионном шоу, например Saturday Night Live, рассказывает он журналу Epoca в своём очередном эксклюзивном интервью:

Epoca: Все актёры неустанно повторяют, что сниматься в эротических сценах трудно, так как вокруг тебя находится куча народа и всё такое прочее. Как это было у тебя и Кристен, было легко?

Паттинсон: На самом деле, я не считаю съёмки эротических сцен трудными. Ты понимаешь, что никто ничего не скажет тебе, так как режиссёр и сам не хочет смутить тебя, поэтому поправлять твои действия он будет лишь в самом крайнем случае. Делать это с Кристен было забавно и немного глупо. По сути, это было труднее, чем обычно. В случае, когда ты снимаешься с незнакомым тебе человеком ты никогда не услышишь подколов в свой адрес, даже если будешь делать что-то невероятно глупое. Если же ты изначально знаком со своим партнёром, ситуация становится более рискованной (смеётся).

Epoca: Кристен Стюарт рассказала, что переживала сцену свадьбы, как свою собственную. Как это было для тебя?

Паттинсон: Было очень легко. Особенно в начале. Было столько шумихи по поводу платья, везде сновали папарацци и Кристен очень нервничала. Когда мы снимали её путь к алтарю, и камеру навели на меня, тогда уже занервничал я, потому что заметил, как удивилась она. Так что мне не оставалось ничего другого кроме как сосредоточится и вести себя так будто бы я знаю, что делаю (смеётся).

Epoca: Конец уже не за горами, не хочется ли тебе сказать "Слава Богу"?

Паттинсон: Я всё ещё не могу определиться с этим. Я работаю в режиме нон-стоп, даже после того, как съёмки закончены. Когда всё это закончится я буду совсем другим человеком. Сага поставила крест на том человеке, которым я был, когда мне было двадцать один и всё только начиналось. Теперь же, когда всё это подойдёт к концу мне исполнится двадцать семь и я буду уже совершенно другим.

Epoca: Ты планируешь отпуск?

Паттинсон: На самом деле нет (смеётся). По-моему, я не совсем правильно провожу свои отпуска. У меня было два месяца отпуска, во время которых я прочёл миллион сценариев. Но тогда я ничего не выбрал, а если бы сделал это, то сам бы и сократил свои каникулы (смеётся). Мне нравится быть на съёмочной площадке. Я более расслаблен, когда работаю.

Epoca: Ты играл один и тот же персонаж в пяти фильмах. Часто ли тебе поступают предложения на роли в стиле Эдварда? И не боишься ли ты, что так будет всегда?

Паттинсон: Сейчас уже на так много. Я думаю, что мой агент попросту не присылает мне такие вещи, так как знает, что начав читать сценариев в стиле Сумерек я не дочитаю до конца и первой страницы. Так что он старается обходить такие вещи стороной. Но, страх действительно присутствует. Практически сразу же после окончания работы над Рассветом, я приступил к Космополису, я боялся, что в последствии не смогу участвовать в фильмах именно такого формата. Определённо он дал мне большую надежду на то, что в дальнейшем я смогу играть различные роли, для этого мне всего лишь надо будет работать.

Epoca: Это именно тот жанр, в котором тебе хочется работать и дальше? Или же ты не прочь попробовать себя в чём-то вроде боевика?

Паттинсон: Если только сценарий действительно понравится мне. Пока что я чувствую, что не сделал того фильма, который действительно хочу. Я не представляю какого типа он должен быть. Но я знаю, что он существует. И я надеюсь найти его в ближайшее время (смеётся).

Epoca: Тебе кажется, что в дальнейшем тебе удастся обходить роли, где будет необходимо снять рубашку?

Паттинсон: Я просто должен изменить свой стиль жизни, если действительно хочу сниматься без рубашки. Кажется, что все актёры в мире стали делать такие сцены, как Тэйлор Лотнер. Это безумие. По-моему теперь в каждом фильме есть сцена, где главный герой демонстрирует свой пресс. А я: "Действительно нормальный парень, который работает в рекламном агентстве" (смеётся). Это бессмысленно, но теперь это просто необходимо для того, чтобы стать актёром. Возможно мне стоит поправится...

Epoca: Возможно, ты меньше бы зацикливался на своей внешности, если бы снимался в комедиях. Никогда не возникало желания снять комедию?

Паттинсон: Даже комедийные актёры имеют пресс! (смеётся) И я не смогу сделать комедию. Бывает люди спрашивают у меня, станет ли участие в Saturday Night Live частью продвижения фильмов, на что я отвечаю: "Без шансов! Точно не в этой жизни." Такие вопросы меня сильно тревожат.

Epoca: Но на церемонии MTV это было очень смешно.

Паттинсон: Боже мой! Я даже не смог произнести и половины шутки, это было ужасно. Было весело, когда мы придумывали всё это. Так что у меня нет никакого желания участвовать в Saturday Night Live.

Epoca: Ты уже знаешь следующий фильм, над котором тебе предстоит поработать?

Паттинсон: Сейчас я решаю, что мне делать в январе. Но перед этим мне ещё предстоит разобраться с шестью проектами (смеётся).

Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 yui861   (19.11.2011 22:48) [Материал]
Очень забавно))) Спасибо)

0
8 Одарка   (18.11.2011 17:24) [Материал]
Да, надеюсь, Роб оттолкнется от своего образа.

0
7 Crumb   (17.11.2011 22:08) [Материал]
Спасибо за перевод! wink

0
happy спасибо за перевод happy Только жалко что медовый месяц они снимали снимали , а показали его с гулькин нос... оч оч мало cry

0
5 АнгелДемон   (16.11.2011 13:12) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
4 Yulla   (14.11.2011 20:34) [Материал]
Спасибо!

0
3 АкваМарина   (14.11.2011 18:18) [Материал]
Благодарю за перевод)

2
2 ВампИpюШка   (14.11.2011 17:45) [Материал]
Паттинсон: Сейчас я решаю, что мне делать в январе. Но перед этим мне ещё предстоит разобраться с шестью проектами (смеётся).
Ого! У него шесть фильмов! Ладно, сейчас посчитаю.
1)Милый друг
2)Рассвет. Часть 1
3)Рассвет. Часть 2
4)Космополис

Эмм... А ещё два, какие? 0_О

3
1 MissElen   (14.11.2011 14:50) [Материал]
Quote
Пока что я чувствую, что не сделал того фильма, который действительно хочу. Я не представляю какого типа он должен быть. Но я знаю, что он существует. И я надеюсь найти его в ближайшее время


Хочется пожелать Робу удачи в поисках своей лучшей роли, но Эдвард эта та роль о которой будут помнить всегда, упоминая Роба.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: