Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Фильм с Наоми Уоттс и Мэттью МакКонахи освистали в Каннах
20:19
Новый фильм Гаса Ван Сента под названием "Море деревьев", в котором главную роль сыграл Мэттью МакКонахи, освистали на пресс-показе во время Каннского кинофестиваля. Об этом со ссылкой на присутствовавших на мероприятии корреспондентов различных изданий сообщает Variety.
"Если бы все фильмы Гаса Ван Сента можно было бы разделить на группы по "принципу Скорсезе", то есть "один фильм для меня, один - для зрителей", то "Море деревьев" - это фильм, который снят вообще непонятно для кого", - написал на своей странице в Twitter рецензент Variety Скотт Фаундас.
Комментарии примерно такого же содержания оставили многие другие журналисты, посмотревшие фильм. Напомним, что в центре сюжета картины потерявший жену американец, который отправляется в Аокигахару - равнину зеленых деревьев в Японии, получившую печальную известность, как "лес самоубийц" с единственной целью - покончить с собой. Там ему встречается местный житель, также забредший в лес с похожей целью, но в итоге не решившийся. В конце концов, герои начинают вместе блуждать в древесном море в поисках обратной дороги, как в прямом, так и в переносном смысле.
В картине, участвующей в основной конкурсной программе, помимо МакКонахи, снимались Наоми Уоттс, Кэтрин Аселтон, Кен Ватанабе, Джеймс Саито, Оуэн Бурк, Джеффри Кораццини, Ричард Ливайн и другие актеры.
Каннский кинофестиваль пройдет пройдет с 13 по 24 мая.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну,журналисты еще не кинокритики...И будем надеяться, на лучшее. Вспомним, как все писали о Сумерках-а он, всем писакам назло/, полюбился многим и многим миллионам зрителей.
Наоми выглядит шикарно, а вот кое-кому бы не помешало ухаживать за бородкой...А лучше сбрить Слишком лохматая... На счет фильма - я не слышала про него, но реакция зрителей и прессы это катастрофа конечно...Неужели настолько ужасное кино? Куда смотрел режиссер?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ