Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 62
Пользователей: 8
z1292794, irinademina96801, panthera-leo, Karolina-Rai, marisha1738, Karina9995, titimof123, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 3 » Дивергент/Избранная

Фанаты комиксов DC потребовали закрыть сайт Rotten Tomatoes

20:26
фотоИнтернет породил очередную петицию: закрыть агрегатор рецензий Rotten Tomatoes, потому что критики постоянно пишут плохие рецензии на фильмы по комиксам DC.

Катализатором петиции послужили вчерашние рецензии фильма «Отряд самоубийц», рейтинг которого сейчас составляет 35% — это значит, что у фильма 65% отрицательных отзывов.

Автор петиции, Абдулла Колдуотер из Александрии (Египет), изложил свои требования кратко. «Мы требуем закрыть сайт, потому что его критики постоянно пишут негативные рецензии на фильмы вселенной комиксов DC, а именно: 1) „Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"; 2) „Отряд самоубийц". Эти оценки влияют на мнение людей, несмотря на то. что фильмы на самом деле отличные».

Под петицией можно найти комментарии подписавшихся, среди которых будут следующие слова:

• В наше время, когда новости и рецензии благодаря социальным сетям распространяются очень быстро, нечестные рецензии зачастую воспринимаются очень серьезно. Нечестные рецензии могут испортить ожидания зрителей и повлиять на их желание смотреть фильм. Смотрите, что случилось с «Бэтмен против Супермена». Я до сих пор встречаю людей, которые не смотрели его, даром что они часто ходят в кино на фильмы про супергероев. И это неправильно.

• Я большой фанат комиксов, люблю DC и глядя, как Rotten Tomatoes снова и снова дают фильмам по ним плохие рейтинги, я расстраиваюсь. Мне кажется, что режиссеры «Бэтмен против Супермена», «Отряда самоубийц» и «Убийственной шутки» сняли хорошие фильмы.

• Критики с Rotten Tomatoes по большей части пристрастны или получают деньги за плохие рецензии. Люди ходят на этот сайт, как источник рецензий. И там им навязывают мнение. Надо иметь свое мнение, а не чужое.

Интернет уже не первый раз спускает собак на критиков из-за фильмов DC, но увы, при этом многие не задумываются, как работает сайт Rotten Tomatoes. Он не занимается написанием рецензий. Сайт лишь собирает у себя на площадке мнения англоязычных критиков.

Обвинения в продажности регулярно получает и КиноПоиск — для этого достаточно почитать комментарии в наших редакционных материалах. По мнению некоторых читателей, нам «заносят» Disney, Marvel, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и масса российских кинокомпаний.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: отзывы, Джай Кортни, сайт, Rotten Tomatoes, Фанаты, Отряд самоубийц, Требование|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Gracie_Lou   (03.08.2016 23:28) [Материал]
Единственные критики которым я доверяю это мои друзья,муж,а главные-мои глаза!

0
Цитата Текст новости
Критики с Rotten Tomatoes по большей части пристрастны или получают деньги за плохие рецензии.

Вот это самое обидное! А ведь кто-то прислушивается к мнению этих "уважаемых и компетентных" критиков и, наслушавшись, вернее начинаясь их статей (которые продажные в итоге), решают не идти на фильм. А ведь все могло быть иначе, и фильм мог бы понравится зрителю, если бы он пошел, но человек остался дома. И дело тут не в сборах, а в том, что люди судят то, чего не знают sad
Не удивительно, что фанатам это надоело biggrin

1
2 Pascualita   (03.08.2016 20:36) [Материал]
Пф, а они сумеречный фандом самым безумным называют))))))))))))))))))

1
1 Pinenuts   (03.08.2016 20:34) [Материал]
Ну вообще у каждого человека должно быть свое мнение, и не нужно полагаться на отзывы критиков, которые пишутся за деньги. Но, увы видимо не все это понимают.
По сути да, я не доверяю теперь критикам после БПС, но томаты просто собирают различные рецензии и суммируют их, они сами не пишут эти рецензии.
Проблема в критиках, а не в сайте. Они и без данного сайта будут писать плохие рецензии.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: