Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 73
Пользователей: 6
aprikate, A_Muhacheva, Руся4994, Велиар, Зулька, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 3 » Дивергент/Избранная

Фанаты комиксов DC потребовали закрыть сайт Rotten Tomatoes

20:26
фотоИнтернет породил очередную петицию: закрыть агрегатор рецензий Rotten Tomatoes, потому что критики постоянно пишут плохие рецензии на фильмы по комиксам DC.

Катализатором петиции послужили вчерашние рецензии фильма «Отряд самоубийц», рейтинг которого сейчас составляет 35% — это значит, что у фильма 65% отрицательных отзывов.

Автор петиции, Абдулла Колдуотер из Александрии (Египет), изложил свои требования кратко. «Мы требуем закрыть сайт, потому что его критики постоянно пишут негативные рецензии на фильмы вселенной комиксов DC, а именно: 1) „Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"; 2) „Отряд самоубийц". Эти оценки влияют на мнение людей, несмотря на то. что фильмы на самом деле отличные».

Под петицией можно найти комментарии подписавшихся, среди которых будут следующие слова:

• В наше время, когда новости и рецензии благодаря социальным сетям распространяются очень быстро, нечестные рецензии зачастую воспринимаются очень серьезно. Нечестные рецензии могут испортить ожидания зрителей и повлиять на их желание смотреть фильм. Смотрите, что случилось с «Бэтмен против Супермена». Я до сих пор встречаю людей, которые не смотрели его, даром что они часто ходят в кино на фильмы про супергероев. И это неправильно.

• Я большой фанат комиксов, люблю DC и глядя, как Rotten Tomatoes снова и снова дают фильмам по ним плохие рейтинги, я расстраиваюсь. Мне кажется, что режиссеры «Бэтмен против Супермена», «Отряда самоубийц» и «Убийственной шутки» сняли хорошие фильмы.

• Критики с Rotten Tomatoes по большей части пристрастны или получают деньги за плохие рецензии. Люди ходят на этот сайт, как источник рецензий. И там им навязывают мнение. Надо иметь свое мнение, а не чужое.

Интернет уже не первый раз спускает собак на критиков из-за фильмов DC, но увы, при этом многие не задумываются, как работает сайт Rotten Tomatoes. Он не занимается написанием рецензий. Сайт лишь собирает у себя на площадке мнения англоязычных критиков.

Обвинения в продажности регулярно получает и КиноПоиск — для этого достаточно почитать комментарии в наших редакционных материалах. По мнению некоторых читателей, нам «заносят» Disney, Marvel, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и масса российских кинокомпаний.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: отзывы, Джай Кортни, сайт, Rotten Tomatoes, Фанаты, Отряд самоубийц, Требование|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Gracie_Lou   (03.08.2016 23:28) [Материал]
Единственные критики которым я доверяю это мои друзья,муж,а главные-мои глаза!

0
Цитата Текст новости
Критики с Rotten Tomatoes по большей части пристрастны или получают деньги за плохие рецензии.

Вот это самое обидное! А ведь кто-то прислушивается к мнению этих "уважаемых и компетентных" критиков и, наслушавшись, вернее начинаясь их статей (которые продажные в итоге), решают не идти на фильм. А ведь все могло быть иначе, и фильм мог бы понравится зрителю, если бы он пошел, но человек остался дома. И дело тут не в сборах, а в том, что люди судят то, чего не знают sad
Не удивительно, что фанатам это надоело biggrin

1
2 Pascualita   (03.08.2016 20:36) [Материал]
Пф, а они сумеречный фандом самым безумным называют))))))))))))))))))

1
1 Pinenuts   (03.08.2016 20:34) [Материал]
Ну вообще у каждого человека должно быть свое мнение, и не нужно полагаться на отзывы критиков, которые пишутся за деньги. Но, увы видимо не все это понимают.
По сути да, я не доверяю теперь критикам после БПС, но томаты просто собирают различные рецензии и суммируют их, они сами не пишут эти рецензии.
Проблема в критиках, а не в сайте. Они и без данного сайта будут писать плохие рецензии.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: