Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 365
Гостей: 362
Пользователей: 3
Yuli596, marisha1738, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 13 » Красавица и чудовище

Фанаты Гарри Поттера смогут посетить дом его детства

20:43
фотоВсе фанаты (миллионы их!) мужественно шрамированного мальчика-волшебника наконец-то смогут осмотреть его "дом детства" - "место, где и началось все волшебство" - изнутри.

Под этим подразумевается экскурсионная программа студии Warner Bros. Tour London в Великобритании, с 27 мая начинающая заезжать на "Тисовую улицу в городке Литтл Уингинг". Прямиком в гостиную пренеприятнейшей семейки Дурслей, с которой Гарри какое-то время вынужден был делить крышу над своей головой.

Как уточняет Independent, открытие аттракциона приурочено к пятнадцатилетию картины "Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter and the Philosopher's Stone), в 2001-м году давшей старт экранной поттериане.

В качестве же бонуса ресурс Mashable приводит слова декораторов "дома Дурслей", перед которыми была поставлена задача наполнить его "самой причудливой мебелью" и прочим, вследствие чего они изрядно повеселились, затаскивая туда "максимально уродливые диваны и привешивая настолько скверные занавески, насколько это вообще возможно".

В заключение издание возвещает, что семейные костюмы живоглотских Дурслей тоже будут демонстрироваться - во всей своей чудовищности, конечно же.

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Музей, гарри поттер, дом, фанаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Ice_Angel   (08.06.2016 17:26) [Материал]
КАк оригинально!!! Я бы тоже с удовольствием посетила "место, где и началось все волшебство"!!! Может как нибудь и Хогвардс откроют как музей!! wink

0
7 Olga_Malina   (08.06.2016 10:32) [Материал]
Ооо это будет классно. Мне тоже хотелось бы там когда нибудь побывать happy

0
6 Lenerus   (16.05.2016 18:45) [Материал]
Чулан! Хочу в чулан!!! biggrin

0
5 АнгелДемон   (15.05.2016 17:31) [Материал]
Я тоже хочу cry

0
4 ButterCup   (15.05.2016 12:27) [Материал]
Как интересно smile Если когда-нибудь занесет в Англию, обязательно надо будет заехать happy

0
3 MissElen   (14.05.2016 15:09) [Материал]
Ах! Эта волшебная атмосфера Поттерианы, когда только все начиналось ... чулан под лестницей ...

0
2 ElSi5   (13.05.2016 23:09) [Материал]
Вау! Вот это кому-то повезло увидеть подобные вещи! Блин! Мне такое никогда не увидеть, а ведь я любитель Поттерианы не меньший нежели кто-то из фанатов. Это очень крутая задумка! Вот почему такое делают не у нас? cry

0
И снова блин!!!!! Ну почему вот такие вещи как всегда проводятся где-то там, в далеко стране, и что делать фанатам, живущим за тысячи километров? Только кусать локти остается от досады, что снова все мимо нас.
Замечательная идея, сначала тематический парк, а теперь еще дом Дурслей, пусть это место для Гарри далеко не домом, но там он рос и становился тем, кем стал! Я бы пошла на экскурсию, я бы побежала wink
И до сих пор не могу поверить, что прошло уже 15 лет, вау, как летит время surprised

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: