Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 102
Пользователей: 7
Saturn2763513, T_Belik, Феяяяя, innasuslova2000, polka2006, SDASHA1962, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 16 » Дивергент/Избранная

«Examiner»: Майлз Теллер и Джай Кортни говорят о «Дивергенте»

23:49
МайлзФанаты книжной серии «Дивергента» переполнили «Cinemark West Plano» в начале этой недели, когда звезды выходящей экранизации остановились здесь в рамках промо-тура фильма. Майлз Теллер и Джай Кортни улыбались для снимков и раздавали автографы фанатам, прежде чем отправиться на ранний показ высоко ожидаемого фильма. «Examiner» смог поговорить с актерами и обсудить их опыт в этом фильме, их персонажей и будущие проекты.

Очаровательный Майлз Теллер играет Питера, персонажа очень отличного от тех, которых он привык изображать. Вот что сказал нам Теллер о съемках этого фильма, у которого уже есть своя фан-база. «Это замечательно, я привык принимать участие в мероприятиях, как этот, собирающих огромную толпу, это очень весело. Мой персонаж уже обзавелся фанатами, и из-за этого вы можете чувствовать определенное давление, ведь вам нужно определенным образом сыграть его, чтобы никого не разочаровать. Это увлекательный вызов».

Это не первый раз, когда Теллер решается принять участие в уже известном фильме.  «Что ж, в другой раз, когда я делал что-то подобное, это были «Свободные»», - сказал он. – «Но с ним дела обстояли немного по-другому, потому что между оригинальным фильмом и ремейком поместилось целое поколение».

Мы поздравили его с ролью мистера Фантастика в выходящем перезапуске «Фантастической четверки», съемки которых он с нетерпением ждет. «Да, я сыграю персонажа, который очень отличается от меня… Он невероятно интеллигентный», - он засмеялся. – «Я очень взволован, что сыграю в этом проекте, актеры здесь просто замечательные».

ДжайКрасавчик Джай Кортни изображает лидера Бесстрашных Эрика. Мы спросили у звезды, что выделило «Дивергент» среди других подростково-молодежных фильмов, таких как «Голодные игры» например. Кортни ответил нам: «Что ж, «Дивергент» рассказывает нам о путешествии молодой девушки во время ее самопознания. Она [героиня Шейлин Вудли, Трис] сражается за то, что она считает верным. И есть нечто в этом фильме, что каждый сможет соотнести с собой».

Кортни не стал говорить о своем следующем проекте, который сейчас находится на стадии подготовки к производству, «Терминатор 5». Фанаты также смогут увидеть актера в «Искателе воды» и «Несломленном».

«Examiner» также смог посетить предварительный показ «Дивергента», но мы не станем пока говорить о нашем впечатление! «Дивергент» выходит в кинотеатрах в пятницу, 21 марта. Билеты уже распроданы.

Официальный синопсис: В мире, где люди разделены на отдельные фракции в зависимости от черт характера, Трис Приор (Шейлин Вудли) предупредили, она – Дивергент и не подходит ни одной из групп. Ей удается скрывать, что она Дивергент, но вскоре она обнаруживает заговор, возглавляемый лидером Джанин Мэттьюз (Кейт Уинслет) по уничтожению всех Дивергентов. Трис верит только одному из лидеров своей фракции и вместе они должны остановить Джанин.

Фильм, основанный на серии книг-бестселлеров Вероники Рот, выходит 21 марта.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Джай Кортни, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Солнышко   (20.04.2014 23:33) [Материал]
Мой персонаж уже обзавелся фанатами, и из-за этого вы можете чувствовать определенное давление, ведь вам нужно определенным образом сыграть его, чтобы никого не разочаровать. Это увлекательный вызов».
Парень считает, что фанаты именно его персонажа, а не его самого? Это просто его скромность? Или дело реально так обстоит?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: