Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 120
Пользователей: 6
Julia^^, Saturn2763513, kristinray2212, SuperStar0747, AnasteyshaSmile), adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 24 » Актеры

Еще один великолепный фан-отзыв о Роберте Паттинсоне в "Милом друге"

20:13
Милый другНовый отзыв фанатов!

Сначала я не хотела это размещать, но подумала, раз меня это интересует, то и вас, таких же фанатов, это заинтересует так же. С уверенностью скажу, что это было своего рода пыткой, с тех пор, как была оглашена дата релиза, но мне очень нравится читать, и наблюдать за реакцией фанов, и за их восприятием фильма. Spunk Ransom опубликовали отзыв Трейси Гарднер, которая описала все в деталях. Что ж, наслаждайтесь!

 "Я пошла в теарт на "Милого друга" только по одной причине - увидеть Роберта Паттинсона, которого называют также и Эдвардом, и дать разумную оценку его игре. Но когда я вышла из кинотеатра, моя надежда на такую оценку изменилась. Я надеялась, что люди пошли на фильм, что бы увидеть хорошую картину, независимо от того, есть там Роб, или нет. 

Лично для меня, история была немного затянутой, но может только для того, чтобы поведать что к чему. Много сцен были сосредоточены на взглядах Роба, то есть, на его персонажа - Жоржа, с другими персонажами. Из тех немногих сцен, я смогла увидеть характер Жоржа. Я прочитала очень много отзывов о том, каков Жорж недобросовестный, жадный, эгоистичный, и голоден к власти, и должна признать, с самого начала я увидела его именно таким.

Фильм начинается с кадров голодного и бедного Жоржа, и мы, конечно же, можем это видеть. И как только он встречает бывшего коллегу по службе, и тот знакомит его с тремя женщинами, вы можете увидеть, как в его голове начинают вертеться шестеренки. Роб может высказать столько эмоций только одним взглядом! Боль, зависть, ревность, и даже любовь. И вскоре, вы можете понять, что Жорж готов, и сделает все возможное, чтобы подняться по социальной лестнице. Он видит людей, как крестьян и нищих, даже свою семью, и делает все, чтобы выбраться из этого самому, независимо от того, каким способом он будет это делать. НО, то как история развивается... Мы видим Жоржа больше с Клотильдой, видим то, как они сближаются, и он кажется не таким уж и плохим парнем, просто человек, родившийся в той среде, знает только один способ чтобы выжить. Даже когда Жорж женится на Мадлен, понятно, что это только ради социального статуса, но он пытается любить ее. Не хочу спойлерить, но не могу не сказать об одной сцене между Жоржем и Клотильдой, где она узнает, что он женится на другой, она спрашивает: "Разве любви недостаточно?", - на что он отвечает, - Нет, даже твоей любви". Это та сцена, которая сразила меня. Его характер может показаться эгоистичным и жадным, но это только потому, что люди воспитаны в такой среде, и не умеют по другому, и им кажется, что только достигнув славы и денег, ты сможешь выжить в "этом" мире.

Что сказать о других персонажах? Как по мне, Кристен Скотт Томас была полностью проигнорирована. Преднамеренно, или нет, но те сцены с Робом, где он ее бросает после того, как обольщает, самые сильные, и берут за сердце. Ее любовь "больного щенка" (п/п: имеется в виду то, что она, как и маленький щенок, не могла отвязатся он него) заставила смеяться весь зал, а сцена между ней и Робом стала моей любимой. Сцена, где она раскрывает обман мужа, Роб просто отлично показал характер Жоржа, поскольку это была и физически, и эмоционально сильная сцена, которая показала такую сторону Роба, которую я никогда не видела.

Еще одна сцена, в которую я влюбилась, была сцена, когда умирает Чарльз Форрестье. Можно увидеть хитрость ума Жоржа - он опять строит планы, и когда Чарльз действительно уходит, можно увидеть неподдельное удивление Жоржа, это шоу, в котором он показывает себя очень тонким эмоциональным человеком.

Ума Турман оправдала все надежды в образе наглой Мадлен. И если быть честной, постельная сцена между ней и Робом, была для меня на столько реальной, что мне было даже немного неудобно смотреть ее.

В целом, я подумала, что фильм был довольно обдуманным, и параллели с этой историей можно провести даже в наше время.

Совершенно беспристрастно скажу, что Роберт был превосходен, будучи молодым актером, он смог отобразить такую гамму эмоций всего лишь только взглядами. То, как он может изобразить характер, является замечательным.

На нашем показе были люди, которые пришли посмотреть фильм, а не на Роба, который, несомненно вызвал удивление своей игрой. В конце зрители громко аплодировали - что является странным для Шотландии.

Что бы мне хотелось сказать, так это то, что Роб был совершенно потрясающий, и я больше не посмотрю на белые кальсоны так, как смотрела прежде."

Перевод выполнен (=Lovely_Blond=) специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Милый друг, Роберт Паттинсон, фан-отзыв|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
-1
9 Camille   (28.02.2012 23:43) [Материал]
Спасибо,действительно прекрасная статья!
Никогда не сомневалась в актерских способностях Роба.У него есть все для успешной карьеры в кино:шарм,личное обаяние,непосредственность,умение вживаться в образ своего героя.Все коллеги по работе подтверждают,что Роберт очень серьезно подходит к воплощению персонажа.Роб уже показал себя,как настоящий драматический актер,во многих фильмах.Уверена,что его ждет блестящее будущее,как и заслуженные награды.
Мне интересен образ Жоржа,представленный Робом.А про его взгляд...вот это настоящий талант.Вселенная эмоций...
Желаю Роберту успехов в новых проектах!

0
8 АкваМарина   (26.02.2012 12:02) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
7 @Люльчик@   (25.02.2012 19:35) [Материал]
Я не выдержу! Я не переживу! cry cry cry Я не могу больше ждать! angry cry

0
6 AmberShine   (25.02.2012 14:47) [Материал]
Спасибо за перевод!!!! После такого отчета еще больше хочется увидеть сам фильм!!!

1
5 Inmanejable   (25.02.2012 13:34) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
4 Taisa   (25.02.2012 12:50) [Материал]
Пока на фильмы с Робом зрители будут нести деньги и притом немалые-режиссёры от него точно не отвернутся smile

1
3 BAST9019   (25.02.2012 11:55) [Материал]
Вот интересно, критики разгромили фильма на фестивале, в Англии и Ирландии отзывы более мягкие и доброжелательные, а просто зрители пищат от восторга. Почему такая разная реакция? Очень надеюсь, что эта критика не отвратит режиссёров от Роберта. Большое спасибо за перевод. smile

1
2 ВампИpюШка   (24.02.2012 22:24) [Материал]
Хнык, хнык. Когда до нас дойдёт этот фильм? cry

2
1 Shantanel   (24.02.2012 20:56) [Материал]
Спасибо за перевод! Действительно отличный отзыва, последняя фраза гармонично так с намеком завершает вышесказанные слова happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: